29 апреля, понедельник
 
 

Стоимость авиабилетов за границу пришла в норму

Стоимость билетов за рубеж пришла в норму после скачка цены накануне. Есть и экстремально низкие тарифы на сегодня и завтра. Очень дорого и неудобно лететь в Тбилиси и Белград. В остальном тарифы обыкновенные.

Улететь в Дубай из Москвы в воскресенье, 25 июня, можно за 48 тыс. рублей на рейсе Emirates, тариф с багажом. В понедельник 26 июня – значительно дешевле: прямой рейс «Победы» стоит 20,5 тыс. рублей (без багажа).

За билет на вечерний рейс «Аэрофлота» в Стамбул на 25 июня просят 25 тыс. рублей, на следующей неделе можно улететь за 13,5 «Победой». Оба – без багажа.

В Анталью с «Аэрофлотом» сегодня можно улететь за 25 тыс. рублей, на следующей неделе – за 12 с AZUR Air.

На завтра есть билеты в Анкару за 26,7 тыс рублей без багажа на Turkish Airlines.

Перелет в Ереван стоит от 25,6 тыс. рублей 25 июня – это со стыковкой в Сочи. Прямые – от 44 тыс. рублей. Этот тариф – более-менее постоянный у Fly Arna. На следующей неделе билеты на прямые рейсы начинаются от 29,3 тыс. рублей. Все цены – без багажа.

Лететь в Тбилиси дорого и неудобно. Самый дешевый билет на сегодня стоит 41,4 тыс. рублей – с двумя пересадками. Прямой рейс завтра стоит от 108,3 тыс. рублей, но в среду, 28 июня, есть билеты от 34 тыс. рублей с багажом. 

Так же в Белград. Улететь сегодня можно за 71 тыс. рублей с пересадкой в Сочи. На следующей неделе тарифы начинаются от 65 тыс. рублей, прямых нет. 

Зато в Астану все еще доступны экстремально низкие тарифы: «Аэрофлот» за вечерний рейс 25 июня просит всего 7,5 тыс. рублей. Такие есть и на на завтра.

Стоимость билетов на прямые рейсы в Алма-Ату начинается от 18,2 тыс. на следующей неделе и от 41 тыс. сегодня.

Все цены – на одного человека в одну сторону.

Екатерина Тропова

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР