27 апреля, суббота
 
 

«ВодоходЪ» открыл продажу речных круизов по России на 2024 год

Как сообщили редакции в компании, в 2024 году «ВодоходЪ» готовит более 1600 круизных маршрутов по системе «все включено».  Новые круизы и туры будут постепенно добавляться в расписание 2024 года, а пока по акции «Ранее бронирование» доступны первые 250 круизов на 11 теплоходах компании. Узнали о скидках и выгодах раннего бронирования.

В географии маршрутов теплоходов «Водохода» на следующий год – города Золотого кольца, Поволжье, Соловецкие острова, Карелия, Астрахань, Пермь, Волгоград, Байкал и Енисей.  В навигацию 2024 года «ВодоходЪ» подготовил еще больше круизов с посещением новых пунктов судозаходов, которые были открыты в этом сезоне – Уфа, Выборг, Юрьевец, Березники, Таганрог.

Как рассказали в «Водоходе», по акции «Раннее бронирование» сейчас уже доступны первые 250 круизов на11 теплоходах компании, в том числе на флагмане «Мустай Карим», а на круизы навигации 2024 года при полной оплате до 31.08.2023 г.  действует скидка до 12%.

В частности, скидка в размере 12 % действует на круизы теплохода «Семен Буденный», 10 % – на круизные туры теплоходов «Константин Коротков», «Лев Толстой», «Константин Симонов», «Феликс Дзержинский», «Ленин», «Николай Чернышевский», «Михаил Фрунзе», «Александр Суворов», «Сергей Кучкин», 7 % – на круизы теплохода «Мустай Карим». Скидка раннего бронирования не суммируется с другими акциями.

Забронировать круизы 2024 года можно по этой ссылке.

Напомним, что все круизы сотрудникам силовых ведомств,медицинским работникам, многодетным семьям  и молодоженам можно купить с 8% скидкой.

Также в новом сезоне туристы могут приобрести сервис премиальной подписки «ВодоходЪ.Про», предоставляющий доступ к закрытым специальным ценам на круизы, приоритет в «Листе ожидания» на круизы с ограниченным предложением, гарантированные скидки на круизы для себя (до 8%) и оформление тура с повышенной скидкой для своих друзей и родственников.

На борту владельцев подписки «ВодоходЪ.Про» также ждут преференции в виде: 20% скидки на бар и обслуживание в номере, 10% скидки на фирменную сувенирную продукцию «ВодоходЪ» и на аренду спортинвентаря, 7% – на дополнительные экскурсии. Кроме того, подписка открывает доступ к спецпредложениям и акциям от более 100 партнеров программы (в т.ч. «РЖД Бонус», «Альфастрахование» и др.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: «ВодоходЪ»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР