30 апреля, вторник
 
 

На регулярных перелетах в Турцию из Москвы бизнес-класс стал доступнее в 4 раза

Три туроператора взяли блоки мест в бизнес-классе на регулярных рейсах Turkish Airlines из Москвы в Анталью и обратно. Рассказываем, на каких условиях туристам будет доступен повышенный комфорт, и в какую сумму обойдутся туры с местами в «бизнесе».

ТУРОПЕРАТОРЫ ВЗЯЛИ БЛОКИ МЕСТ В БИЗНЕС-КЛАССЕ НА РЕГУЛЯРНЫХ РЕЙСАХ В АНТАЛЬЮ

Туроператоры расширили предложение на рейсах в Турцию.  Три ведущих туроператора направления – Coral Travel, ANEX и PEGAS Touristik – взяли гарантированные блоки мест в бизнес-классе на регулярных рейсах Turkish Airlines при вылетах из Москвы в Анталью и обратно.

Помимо безусловного комфорта в салоне воздушного судна и увеличенной нормы багажа (до 40 кг) туристов, которые полетят на блоках место туроператоров в бизнес-классе Turkish Airlines, ждет дополнительный ряд привилегий. Среди них бесплатное посещение CIP Lounge в аэропорту Внуково и в Анталье, отдельная стойка регистрации, посадка на борт в приоритетном порядке.

РАЗНИЦА В ЦЕНЕ «БИЗНЕСА» МЕЖДУ ТУРОПЕРАТОРСКОЙ ПЕРЕВОЗКОЙ И GDS-РЕЙСОМ – 4 И БОЛЕЕ РАЗА

Первым своих туристов на турецкий курорт на блочной перевозке в бизнес-классе Turkish Airlines отправил ANEX: его программа стартовала с 4 июля и продлится до 15 октября. Как рассказали в пресс-службе ANEX, забронировать пакетный тур с билетом в бизнес-класс можно сразу на сайте.

«Перелет в бизнес-классе добавляется в принципе к любому туру, доплата в одну сторону составит порядка 50 тыс. руб. с человека», – отметили в компании. Стоимость недельных туров с перелетом в Анталью в бизнес-классе и проживанием в отеле 5* (все включено) начинается от 286 тыс. руб. за двоих.

Кроме того, у ANEX до 31 июля действует акция: при бронировании отелей Maxx Royal Belek 5* и Maxx Royal Kemer 5* бизнес-класс на рейсах Turkish Airlines при наличии мест идет в подарок.   Данное предложение с периодом заездов до 31 октября распространяется только на бронирования тура у розничных партнеров туроператора. 

Как следует из системы бронирования ANEX, доплата за перелет в бизнес-классе Turkish Airlines на блоках мест (вылет из Москвы 21 июля, обратно из Антальи – 28 июля), составит около 103 тыс.р. на одного пассажира.

Для сравнения: при бронировании бизнес-класса на рейсах Turkish Airlines из свободной продажи на те же даты (21-28 июля) цена авиабилета составит почти 442 тыс.р. на одного пассажира. Т.е. разница в цене с предложением туроператора составляет четыре с лишним раза.

У CORAL TRAVEL МОЖНО ЗАБРОНИРОВАТЬ БИЗНЕС-КЛАСС ДЛЯ ТУРА В ЛЮБОЙ ОТЕЛЬ

С 13 июля отправиться из Москвы в Анталью на гарантированных блоках мест в бизнес-классе на регулярных рейсах Turkish Airlines смогут и туристы туроператора Coral Travel.

Как рассказала «Вестнику АТОР» руководитель отдела по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова, забронировать перелет бизнес-классом можно для любого выбранного отеля, ограничений нет.

Стоимость перевозки уже учтена в поиске тура в системе бронирования Coral Travel.

PEGAS TOURISTIK ПРЕДЛАГАЕТ БИЗНЕС-КЛАСС ДЛЯ ТУРОВ В ОТЕЛИ КОЛЛЕКЦИИ PEGAS SELECT

С 19 июля с максимальным комфортом в Анталью на регулярных рейсах Turkish Airlines при бронировании отелей коллекции Pegas Select полетят и клиенты PEGAS Touristik.

Для этого при бронировании в поиске тура нужно выбирать тур «Antalya Select (Moscow)» и класс перелета «Бизнес». В состав турпакета включен перелёт бизнес-классом на гарантированных блоках мест с фиксированной стоимостью.

Также клиенты PEGAS Touristik могут забронировать из Москвы в Анталью GDS-перелет в бизнес-классе и на регулярных рейсах авиакомпании «Аэрофлот».

«На сегодняшний день у нас рассчитаны пакеты в люксовых отелях по проекту PEGAS Select на блочных регулярных рейсах Turkish Airlines и на GDS-рейсах «Аэрофлота», –  сообщили в PEGAS Touristik.

Стоимость пакетного тура PEGAS Touristik на 7 ночей на блочных билетах в бизнес-классе Turkish Airlines в премиальные отели начинается от 546 900 р. на двоих (вылет 21 июля, Akra Sorgun Tui Blue Sensatori 5*/Ультра все включено). 

Тур с отправлением в эту же дату и блочным перелетом в бизнес-классе в отель Gloria Verde Resort 5* – от 644 431 р. на двоих, в отель Kaya Palazzo Golf Resort 5*/Palazzo – от 672 015 р. на двоих, Cullinan Belek 5* – от 983 288 р. на двоих, Maxx Royal Kemer Resort 5* – от 1 557 992 р. на двоих.

Елена Мягкова

Фото: Turkish Airlines

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР