27 апреля, суббота
 
 

Туроператоры назвали популярные отели Турции с лучшей вечерней анимацией

Запрос туристов на интересную вечернюю анимацию в отелях Турции встречается часто. Иногда это один из важных критериев выбора отеля, особенно для пар без детей. Выяснили у экспертов туроператоров, каких гостиницах проходят самые яркие и интересные шоу, концерты и другие развлекательные мероприятия.

ОТ ЖИВОЙ МУЗЫКИ ДО ДИДЖЕЕВ

В Турции большой выбор отелей, предлагающих разнообразную развлекательную вечернюю программу: это различные шоу, живая музыка, выступление приглашенных поп-звезд и диджеев, дискотеки.

О том, в каких гостиницах лучше всего с интересными и яркими вечерними мероприятиями, рассказали в туроператорских компаниях Coral Travel, PEGAS Touristik, ANEX, «Интурист», FUN&SUN и TEZ TOUR.

По информации туроператоров, в более респектабельных отелях, таких, как NG Phaselis Bay, Gloria Hotels, Voyage Hotels, Kaya Hotels, Barut Hotels и других каждый вечер проводят профессиональные шоу программы и концерты живой музыки. Характер развлекательных мероприятий соответствует статусу гостиниц: он спокойный и выдержанный.

В частности, в TEZ TOUR рекомендуют тем, кто любит ходить на шоу по вечерам, три отеля класса люкс: Cullinan Golf & Resort Belek 5*, Rixos Premium Belek 5* и NG Phaselis Bay 5*.

В FUN&SUN также обращают внимание на традиционно интересные вечерние шоу-программы в отелях Rixos: например, в летней афише Rixos Sungate – диджей перфоманс, выступления известных российских и зарубежных звезд, в отеле Rixos Premium Tekirova также по вечерам «зажигают» диджеи и звучит живая музыка.

«Специальную программу для наших соотечественников подготовили в отеле Bellis Deluxe Hotel 5* (Белек): там все лето будут проходить концерты известных российских исполнителей», – сообщили в FUN&SUN.

«Есть ряд отелей с более активной анимацией, как днем, так и вечером. Программы в отелях Swandor Hotels & Resorts Topkapi Palace, Club Hotel Phaselis Rose, Club Marco Polo, Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa уже более активные, развлекательные и на любой вкус, включая концерты популярных артистов», – рассказали в PEGAS Touristik.

По мнению экспертов PEGAS Touristik, молодежи понравятся гостиницы, где играет диджей до поздней ночи. В этом списке Corendon Playa Kemer, Sorgun Akadia Luxury Hotel,  Nirvana Dolce Vita и Akra Sorgun Tui Blue Sensatori.

В ОТЕЛЯХ XANADU МУЗЫКА И ШОУ КАЖДЫЙ ВЕЧЕР

Отличная вечерняя анимация в отелях сети Coral Group Hotels & Resorts. Как рассказали в Coral Travel, во флагманском отеле сети, Xanadu Resort в Белеке, каждый вечер проходят разные программы.

Для вечерних шоу в амфитеатре приглашают профессиональные и разноплановые коллективы: танцоров из Латинской Америки, акробатов из Азии, иллюзионистов из Европы.

Регулярно выступают и российские исполнители. Примечательно, что вечерняя программа начинается еще до ужина – артисты выступают на специальной сцене перед баром.

В REGNUM CARYA ВЫСТУПИТ КРИСТИНА АГИЛЕРА

Эксперты туроператоров «Интурист» и ANEX порекомендовали такие отели с увлекательной вечерней программой, как Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5* (сценические и световые шоу, фестивали и ночные вечеринки), Nirvana Cosmopolitan (космо-театр), Alva Donna Exclusive Hotel Belek 5* и Alva Donna World Palace Kemer 5* (зрелищные шоу-программы с мощным звуком и ярким световым сопровождением, выступают популярные артисты).

Зажигательные анимационные программы каждый день и вечер проходят в Selectum Luxury Resort 5* и Selectum Family Resort 5*.

Кроме того, у «Интуриста» и ANEX можно забронировать туры в премиальный отель Regnum Carya, где регулярно выступают мировые звезды. Так, 8 августа на сцене Pearl Event Area отеля выступит Кристина Агилера, а 21 августа даст концерт британский певец и автор песен Том Оделл.

«Гости отеля Regnum Carya смогут посмотреть выступление Кристины Агилеры, как и других звезд, бесплатно», – подчеркнули в ANEX.

В КАКИХ ОТЕЛЯХ ТУРЦИИ ЛУЧШАЯ ВЕЧЕРНЯЯ АНИМАЦИЯ: СПИСОК 2023 ГОДА

Вместе с экспертами ведущих туроператоров по Турции составили список отелей Анталийского побережья с лучшей вечерней анимацией. Вот он:

  • Port Nature Luxury Resort Hotel & Spa 5*
  • Royal Diwa Tekirova Resort 5*
  • Club Marco Polo HV1
  • Corendon Playa Kemer 5*
  • Orange County Kemer Adult Only 5
  • Bellis Deluxe Hotel 5*
  • Cullinan Golf & Resort Belek 5*
  • NG Phaselis BaY 5*
  • Sueno Hotels Deluxe Belek 5*
  • Отели Alva Donna
  • Отели Rixos
  • Gloria Hotels
  • Отели Nirvana
  • Отели Kirman
  • Отели Nirvana
  • Amon Hotels Belek 5*
  • Adam & Eve Special 5*

Елена Мягкова

Фото: RIxos

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР