29 апреля, понедельник
 
 

Онлайн-марафон от «Инфофлота» для агентов: выиграйте одну из 3 кают в круизе

Разгар круизного сезона – отличное время, чтобы зарабатывать на круизах. Хотите получить доступ к удобным бесплатным инструментам и прокачать свои компетенции в сфере круизного маркетинга? Тогда примите бесплатное участие в онлайн-марафоне «5 шагов к круизу». После прохождения всех заданий вы не только овладеете полезными навыками и увеличите число круизных заявок, но также получите шанс выиграть одну из 3 кают в круизе.

Онлайн-марафон для агентов: «5 шагов к круизу»

Онлайн-марафон «5 шагов к круизу» проводится для агентов, которые уже работают или планируют работать с круизами. Он включает в себя 5 практических заданий, которые помогут разобраться в эффективных инструментах круизного маркетинга и повысить продажи. Задания будут публиковаться каждую неделю в специальном телеграм-канале круизного центра «Инфофлот» для агентов.

Принять участие в марафоне очень просто. Необходимо подписаться на телеграм-канал «Инфофлота» и выполнять задания в течение 5 недель. Каждую неделю – новое задание. На финише круизный центр «Инфофлот» проведет розыгрыш 3 кают «Комфорт» среди участников, которые успешно выполнят все задания.

Вебинар для агентов перед стартом марафона

Перед стартом марафона эксперты «Инфофлота» проведут вебинар для участников: «Как легко начать зарабатывать на круизах миллионы прямо сейчас?». Вебинар будет полезен всем турагентам, которые желают повысить продажи. «Инфофлот» предоставляет агентам множество бесплатных эффективных инструментов для продаж, а также повышенную комиссию до 25% в сезон навигации. При средней стоимости путевки около 100 000 рублей агенты могут заработать до 25 000 рублей с каждой заявки.

Программа по работе с агентами у «Инфофлота» действует с 2005 года. Она объединяет более 10 000 партнеров по всей стране и хороша тем, что даже если вы раньше не работали с круизами, то сможете быстро обучиться с нуля и начать зарабатывать на продаже туров в ближайшее время. Подробнее об агентской программе и инструментах для агентов, повышенной комиссии эксперты «Инфофлота» расскажут на вебинаре.

Вебинар состоится 1 августа в 12.00 (мск). Участие для агентов бесплатное. Необходимо предварительно зарегистрироваться по ссылке.

Следите за новостями вебинара и марафона в самом крупном в России круизном телеграм-канале для агентов.

За консультацией экспертов круизного центра «Инфофлот» обращайтесь по телефону 8 800 707 50 35 или по e-mail newagent@infoflot.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР