28 апреля, воскресенье
 
 

Прогнозы АТОР по предварительным итогам летнего сезона озвучат 2 августа

В среду, 2 августа, в ТАСС состоится пресс-конференция, посвященная предварительным результатам летнего туристического сезона и предпочтениям россиян при выборе мест для осеннего отдыха в 2023 году.

В пресс-центре ТАСС исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе подведет предварительные итоги летнего туристического сезона и представит актуальные тенденции на осень. Начало пресс-конференции – в 11:00 по московскому времени.

Пресс-конференция пройдет в Гибридном формате. Адрес для очного участия: Москва, Тверской бульвар, дом 2, 2-й этаж. Вход только для представителей СМИ по предварительной аккредитации при наличии паспорта и редакционного удостоверения.

Также представители СМИ могут принять участие в мероприятии дистанционно, заполнив форму аккредитации на странице анонса в разделе Пресс-центр ТАСС. При регистрации необходимо указать личный мобильный номер, к которому привязано приложение WhatsApp.

Трансляция будет доступна на главной странице сайта АТОР, на сайте ТАСС на странице анонса, а также в группе Пресс-центра ТАСС в ВКонтакте.

Справки и аккредитация: +7 (926) 608-08-16, press-center@tass.ru

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: ТАСС

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР