30 апреля, вторник
 
 

Южная Корея – больше, чем просто Сеул!

Южная Корея приглашает туристов познакомиться не только со столицей, но также с аутентичными и удивительными регионами, которые как нельзя лучше продемонстрируют туристам все возможности и особенности этой необычной страны.

Национальная организация по туризму Кореи представляет маршруты, которые включают посещение юго-западных провинций и не оставят равнодушными даже самых искушенных путешественников:

- Чолла-Пукто порадует любителей культурно-познавательного туризма возможностью познакомиться с традиционной архитектурой Кореи: их ждут столица региона Чонджу, а также аутентичные деревни, буддийские храмы.

Ценителям природы откроются великолепные виды на горы и национальные парки, а гостеприимные острова и пляжи с серебристым песком дадут отдых любому путешественнику.

- Чолла-Намдо приглашает познакомиться со знаменитым городом-метрополией Кванджу, основанным в 57 веке до н.э. Даже самого активного туриста удивят богатейшее наследие этого региона на стыке традиций и современности, художественные выставки, галереи.

Сюда съезжаются и любители актуальной корейской модой! Отдохнуть после прогулок и шоппинга можно на невероятной красоты морском побережье, окруженном бамбуковыми рощами и эко-парками.

В комбинированные туры по Корее приглашает Jet travel, в царство корейских лотосов зовет ITM Group, а желающим побывать на осенних фестивалях в Корее рады в Ванд.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР