27 апреля, суббота
 
 

«Инфофлот» запускает Большую круизную гонку для турагентов

Активная часть сезона круизных путешествий 2023 подходит к концу, но уже сейчас можно с уверенностью говорить о новом рекорде в этой отрасли. По прогнозам экспертов круизного центра «Инфофлот», общее количество россиян, выбравших круизный отдых в 2023 году, может достигнуть внушительной цифры – 700 000 человек, что на 15-20% превысит показатель 2022 года.

При этом ранее бронирование круизов на 2024 год в «Инфофлоте» уже сейчас на 50% превышает прошлогодние показатели этого же периода. Серьезная часть этой прибавки – это продажи агентов-партнеров круизного центра.

В осенне-зимний период активность «Инфофлота» в работе с агентами не снижается, а напротив набирает обороты. В планах – проведение обучающих вебинаров, Фестиваля круизов в городах России, интересных конкурсов и других полезных мероприятий.

Северный Речной вокзал, Москва. Фото: "Инфофлот"

Уже 1 октября стартует Большая круизная гонка.  Агенты через интерактивные задания погрузятся в круизную сферу с головой: освежат свои знания, откроют новые возможности для профессионального роста, а также научатся использовать в работе полезные инструменты. Целых 30 победителей Гонки отправятся в обучающий круиз вместе с экспертами «Инфофлота».

Большая круизная гонка – это и состязание, и обучение одновременно. Агенты не просто соревнуются с коллегами по цеху, но еще осваивают полезные навыки и увеличивают число круизных заявок. На выполнение заданий участникам не потребуется много времени: где-то нужно будет блеснуть знаниями, где-то пройти увлекательный квиз, а где-то выполнить творческое задание.

В Гонке могут участвовать агенты вне зависимости от их опыта работы с круизами: как новички, которые только начинают открывать для себя возможности этой сферы, так и опытные агенты, которые имеют внушительный стаж работы с круизными продуктами.

Как принять участие в Гонке? Три важных шага

  1. Необходимо зарегистрироваться для участия на сайте Гонки.
  2. Подписаться на круизный телеграм-канал с полезными постами для агентов.
  3. Своевременно выполнять задания капитана Христофора в период проведения Гонки – до 19 октября 23.59 по мск. 

Итоги гонки подведут 20 октября в телеграм-канале «Инфофлота». Победители отправятся в обучающий круиз на теплоходе «Лунная соната» с командой «Инфофлота», чтобы узнать еще больше о круизах и о том, как правильно их продвигать.

Гонка стартует 1 октября, но регистрация уже открыта. Регистрируйтесь для участия в гонке, чтобы взять новую высоту и найти свои точки роста в круизной сфере.

Получить консультацию по участию в гонке и по другим вопросам можно по телефону +7 (495) 260-06-40 или по e-mail newagent@infoflot.com.

Анастасия Адвер

Фото: «Инфофлот»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР