27 апреля, суббота
 
 

Anex объявил о чартерной полетной программе в Стамбул на зимний сезон

Туроператор Anex продлевает на весь зимний сезон свою чартерную полетную программу в Стамбул на рейсах авиакомпании Tailwind. Этой осенью, зимой и весной туристам Anex, кроме туров «перелет + отель», в Стамбуле будут доступны несколько экскурсионных новинок. Узнали о ценах на турпакеты.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в Anex, заказчике рейсов, чартерная полетная программа в Стамбул из Москвы на крыльях авиакомпании Tailwind, как и предполагалось ранее, продлена на осенне-зимний сезон и запланирована до конца марта 2024 года. Как стало известно редакции, блок мест на этих рейсах берет также входящий в Anex Group туроператор «Интурист».

Стали известны детали зимней чартерной программы на рейсах Tailwind.

Вылеты в Стамбул этой осенью, зимой и предстоящей весной будут осуществляться с частотой три раза в неделю (по понедельникам средам и субботам). Время в полете из Москвы до Стамбула составит чуть более четырех часов.

Туроператору-заказчику программы удалось получить максимально удобные по времени слоты: в Стамбул вылет утренний, а обратно в Москву – вечерний. Норма бесплатного провоза багажа составляет 20 кг и 8 кг ручной клади на каждого пассажира, на борту чартеров предлагается горячее питание.

СКОЛЬКО СТОЯТ ТУРЫ ANEX В СТАМБУЛ НА ЧАРТЕРАХ

На базе чартерных рейсов в Стамбул Anex сформировал как готовые экскурсионные турпакеты, так и пакетные сити-туры. При этом в состав любого пакета с перелетом чартером автоматически включен групповой трансфер.

По информации Anex, цены сити-туров в Стамбул на чартерах Tailwind (перелеты, проживание в отеле 3* на завтраках, групповой трансфер и мед. страховка) начинаются от 90 тыс рублей на за турпакет на двоих на неделю (6 ночей).

Опционально в заявку на турпакет можно добавить как индивидуальный трансфер, так и выбрать заранее в онлайне экскурсии (например, прогулка по Босфору, экскурсия по историческому центру, Принцевы острова и многие другие). В этом случае оплата производится сразу за полный пакет, включающий выбранные экскурсии.

В ассортименте Anex под вылеты чартерной программы также представлено четыре варианта экскурсионных туров разной продолжительности.

Среди наиболее востребованных туроператор выделяет тур «Стамбул – город мечты», где по желанию можно выбрать необходимое количество дней с экскурсиями. В программе тура – основные достопримечательности города, такие как Голубая мечеть, Собор Святой Софии, Золотой Рог, прогулка по Босфору, дворец Долмабахче.

Стоимость недельного (7 ночей) пакетного тура «Стамбул – город мечты» у Anex стартует от 144 тыс рублей за недельный тур на двоих с перелетом из москвы. Можно выбрать варианты дешевле и короче (туры предлагаются от 2 до 7 ночей), в этом случае программы отличаются количеством свободных дней и некоторыми включенными экскурсиями.

В программе «Золотое Кольцо Турции + Памуккале» можно не только ознакомиться с основными достопримечательностями Стамбула, но и посетить Каппадокию, Султанханы, Паммукале, Бурсу и Анкару. Это наиболее насыщенный экскурсионный тур по Турции. Стоимость такого тура – от 124 тыс рублей за неделю на двоих взрослых  с перелетом из Москвы.

Кроме пакетных туров на чартерных рейсах у Anex также доступны туры с перелетом в Стамбул регулярными рейсами из Москвы и регионов России.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР