29 апреля, понедельник
 
 

Все фишки Южной Кореи в одном вебинаре

В среду, 11 октября, представители туроператора ВАНД ждут турпрофи на южнокорейском вебинаре, который пройдет на площадке АТОР в 11:00 (мск). Спикеры подготовили для турагентов много полезной информации о туристических возможностях страны и важных аспектах отдыха там - от перелетов до гастротуров. Регистрируйтесь и начинайте зарабатывать больше!

Южная Корея уверенными шагами прокладывает путь к сердцу любознательного российского путешественника. Положительная динамика продаж туров на этом направлении у туроператоров тому подтверждение. 

В компании ВАНД, активно работающей на южнокорейском направлении, готовы помочь турагентам «поймать волну» интереса к этой стране, расширить свои представления о возможностях Южной Кореи и далее конвертировать полученные знания в продажи. 

На вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 11 октября в 11:00 (мск) руководитель южнокорейского направления ВАНД Людмила Озик расскажет о Южной Корее все и даже немного больше. 

Будут рассмотрены темы туристического потенциала страны, актуальные вопросы авиаперевозки и, конечно, самого турпродукта - оригинальных экскурсионных туров, комбинированных туров Южная Корея + Китай.

Ассортимент южнокорейских туров у ВАНД действительно интересный, способный вдохновить даже туристов с большим опытом путешествий. Это и гастрономические туры, и насыщенные  (https://vand.ru/country/south-korea/tour/120149/2021/)туры на рождественские каникулы. Уже открыты в ВАНД продажи туров «Корейская сакура и остров Чеджу» на весну. 

В рамках вебинара турагенты, конечно же, смогут задать спикеру все интересующие их вопросы, касающиеся отдыха в Южной Корее и обогатить свои знания об одном из самых перспективных в плане роста спроса направлений на российском рынке. 

Регистрироваться на вебинар, который пройдет 11 октября в 11:00 (мск) – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР