28 апреля, воскресенье
 
 

Настоящий Таиланд: вебинар для искателей оригинальных сценариев отдыха

Туроператор ВАНД предлагает турпрофи заглянуть за кулисы массового Таиланда, чтобы потом превратить отдых своих туристов там в фантастическое приключение. На вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 18 октября в 11:00 (мск), будет представлено в том числе «неисхоженное» туристическое многообразие страны: потрясающий север, комбинации с другими странами.

Туроператоры, работающие на таиландском направлении, заметили тренд - любознательные туристы все чаще ищут новых источников вдохновения в Таиланде, желая разнообразить пусть и идеальный, но уже ставший привычным пляжный отдых.

Таиланд, конечно же, умеет разговаривать с туристами не только на туристическом языке, но и на «языке оригинала», и при соответствующем желании путешественников может раскрыть им свою душу, которая, как говорят сами тайцы, живет на севере страны.

В компании ВАНД всегда готовы помочь искателям приключений, для них у туроператора целый калейдоскоп экскурсионных туров по Таиланду - от классических маршрутов, до максимально нестандартных, от юга до севера, а также комбинации Таиланда с другими странами.

На вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 18 октября в 11:00 (мск), руководить таиландского направления ВАНД Анастасия Салтыкова детально раскроет тему насыщенных экскурсионных туров в Таиланд, расскажет об особенностях и тонкостях их продаж. И, конечно же, ответит на все вопросы турагентов, касающихся эффектного отдыха в Таиланде. В рамках вебинара будут рассмотрены и особенности перелетов.

Полученные на вебинаре навыки с большей долей вероятности помогут турпрофи повысить объемы своих таиландских продаж и увеличить доход за счет разнообразия предложений.

ВАНД ждет встречи с турпрофи 18 октября в 11:00 (мск). Регистрация - здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР