29 апреля, понедельник
 
 

Удивительный Марокко: как турагенту увеличить продажи на направлении

Став участником вебинара компании ВАНД, который пройдет на площадке АТОР 17 октября в 13:00 (мск), турпрофи смогут решить для себя сразу несколько задач: расширить знания о направлении Марокко, открыть своим туристам новые возможности отдыха, тем увеличив свои продажи, да и просто с пользой и позитивом провести время.

На фоне продолжающегося дефицита доступных зарубежных направлений отдых в такой зрелищной стране, как Марокко, куда россияне могут прилететь прямыми рейсами и без визы, выглядит более чем привлекательно.

Многие турагенты, работающие с направлением, соглашаются – спрос есть. Те же турпрофи, у которых продажи скромные или вообще отсутствуют, признаются – знают направление поверхностно и это тормозит бронирования.

В компании ВАНД дадут турагентам возможность распробовать марокканский отдых, после чего либо увеличить объемы текущих продаж, либо начать активно работать с этим перспективным в плане спроса у россиян направлением.

На марокканском вебинаре ВАНД, который пройдет на площадке АТОР 17 октября в 13:00 (мск), руководитель направления Наталья Кириченко, «разложит» отдых в Марокко по полочкам.

Турпрофи получат исчерпывающую информацию о полетной программе Royal Air Maroc, познакомятся с возможностях пляжного, экскурсионного, гастрономического и развлекательного Марокко, узнают обо всех тонкостях и особенностях туристического Марокко. И, конечно, детально изучат действительно стоящие марокканские предложения ВАНД, среди которых - гарантированные групповые заезды, в том числе на Новый год и новогодние каникулы. Наталья Кириченко обещает – ни один вопрос турагентов об отдыхе в Марокко не останется без ответа.

ВАНД ждет вас, турпрофи, на вебинаре на площадке АТОР 17 октября в 13:00 (мск). Регистрироваться – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР