29 апреля, понедельник
 
 

Мальдивы от Anex на регулярных рейсах из 7 городов РФ

В этом сезоне забронировать отпуск на Мальдивах от туроператора Anex можно из 7 городов РФ.

Пакетные предложения сформированы из городов: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбург, Казань, Новосибирск, Самара, Уфа и доступны как на блочной авиаперевозке а/к FlyDubai со стыковкой в Дубае, так и регулярными рейсами со стыковкой.

Так, к примеру, время в пути из Москвы до Мале составит 10 ч 35 мин и 9 ч 55 мин обратно на рейсах а/к FlyDubai со стыковкой в Дубае, здесь уже включен багаж 20 кг и 7 кг ручной клади на человека.

Стоит отметить, что на сайте Anex также доступны туры с вылетом из Москвы на прямых регулярных рейсах Аэрофлота. Время в пути из Москвы до Мале займет в районе 9 часов, а багаж, в случае необходимости, приобретается дополнительно.

Среди предложений от Anex можно выбрать интересные объекты размещения на островах. Например, Oaga Art Resort 5*, удостоенный звания "Лучший дизайнерский курорт" на Мальдивах в августе 2023 года по версии TTM Awards, или совсем новый So Maldives 5*, открытие которого произойдет в ноябре 2023 года.

Сейчас у туроператора Anex действуют спецпредложения на ряд отелей, дающих возможность забронировать отпуск по более выгодным ценам и получить приятные комплименты от отелей.

Среди таких отелей Anex выделил Radisson Blu Resort Maldives 5*, NH Collection Maldives Havodda Resort 5*, The Westin Maldives Miriandhoo Resort 5*, Sky Beach Guest house, Sheraton Maldives Full Moon Resort & Spa 5*, Centara Ras Fushi Resort & Spa Maldives 5*, Canareef Resort Maldives 4*, Angsana Velavaru 5*, Ayada Maldives 5*, Outrigger Maldives Maafushivaru Resort 5*, Coco Bodu Hithi 5*, Fushifaru Maldives 5*, Oaga Art Resort 5*.

Стоимость туров на Мальдивские острова от Anex в ноябре начинается от 266 тысяч рублей на двоих с вылетом из Москвы. В стоимость включен перелет регулярными рейсами со стыковкой в Дохе, проживание в Guest house на базе завтраков, мед. страховка, трансфер на скоростной лодке и обязательный Green Tax.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР