28 апреля, воскресенье
 
 

Второй Всероссийский фестиваль круизов пройдет в 13 городах России

Круизный центр «Инфофлот» в ноябре проведет II Всероссийский фестиваль круизов «Все могут корабли». Это масштабное тематическое мероприятие, которое поможет турагентам из разных регионов России стать настоящими круизными профи и научиться зарабатывать на круизах. 

В фокусе внимания в этом году – региональные круизные продукты, а также популярные круизы для туристов из России. Мероприятия фестиваля пройдут в 13 городах России – с 1 по 30 ноября.

Как пояснили в «Инфофлоте», любой агент – с опытом работы в круизной сфере или без него – сможет бесплатно принять участие в фестивале на удобной для него площадке. Необходима лишь предварительная регистрация по ссылке.

За новостями фестиваля можно следить в в специальном круизном телеграм-канале для агентов

Второй Всероссийский фестиваль круизов пройдет в ноябре 2023 года.

ЧТО БУДЕТ НА ФЕСТИВАЛЕ 2023 ГОДА

Круизный центр «Инфофлот», главный организатор фестиваля, подготовил для участников насыщенную программу по теме «Новинки и любимая классика региональных круизных продуктов».

На мероприятиях выступят новые и уже известные в круизном сообществе спикеры, которые расскажут о многообразии продуктовой линейки, лайнерах и теплоходах, нюансах сервиса на борту, вариантах маршрутов и экскурсионных программах. 

Участникам презентуют круизные предложения 2024 года для туристов с отправлением из Ярославля, Казани, Нижнего Новгорода, Самары, Саратова, Перми, Волгограда и других городов. А специалисты «Инфофлота» с 20-летним опытом работы в круизной сфере поделятся методиками эффективного продвижения круизов и научат пользоваться бесплатными инструментами-помощниками.

В частности, участники фестиваля узнают, как за 3 простых шага получить автоматизированную систему бронирования, которая будет работать на вас и увеличивать ваши продажи. 

График мероприятий фестиваля круизов в 2023 году:

  • Челябинск – 1 ноября   
  • Уфа – 2 ноября 
  • Самара – 8 ноября
  • Пенза – 9 ноября 
  • Астрахань – 13 ноября 
  • Волгоград – 14 ноября  
  • Саратов – 15 ноября
  • Киров – 20 ноября
  • Нижний Новгород – 21 ноября
  • Ярославль – 22 ноября
  • Воронеж – 27 ноября
  • Чебоксары – 29 ноября 
  • Ульяновск – 30 ноября 

Регистрация на фестиваль открыта, принять участие в нем бесплатно могут все турагенты, заинтересованные в продажах круизов.  

ТУРАГЕНТЫ О ВСЕРОССИЙСКОМ ФЕСТИВАЛЕ КРУИЗОВ «ИНФОФЛОТА»

Напомним, что фестиваль круизов под эгидой «Инфофлота» проводится с 2022 года и уже стал авторитетной площадкой для обсуждения важных вопросов сотрудничества в туристическом секторе.

Участники I Всероссийского фестиваля круизов 2022 года. Фото: "Инфофлот"

Первый Всероссийский фестиваль круизов, который в прошлом году собрал более 2000 участников по всей стране, получил массу положительных отзывов от агентов. Вот лишь некоторые из них. 

Наталья Карпова, «Апрель», г. Мурманск: «Мы давно продаем круизы, однако мурманчанам этот продукт до недавнего времени не был так интересен, как, например, путешествия к морю и солнцу. На фестивале нам рассказали о прекрасной альтернативе пляжному отдыху – это морские круизы в Турцию, речные в Астрахань, Ростов-на-Дону и другие». 

Елена Пугина, «Турэксперт», г. Сыктывкар: «Я очень рада, что попала на фестиваль круизов. Полагаю, что это полезно на все 100%. Мы живем на севере, и наши люди не привыкли отдыхать в круизах. Но я сама недавно открыла для себя их и начала предлагать своим туристам этот вид отдыха. Уже получаю положительную обратную связь и хочу дальше работать в этом направлении».

Узнать подробнее о фестивале, возможностях сотрудничества с «Инфофлотом» можно у специалистов:  8 (800) 707 50 35, newagent@infoflot.com.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: предоставлено «Инфофлотом»

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР