27 апреля, суббота
 
 

«Черная пятница» у туроператоров в 2023 году. Кто участвует и какие скидки дают

Большинство туроператоров в «Черную пятницу» 2023 года акций не проводит. Тем не менее, некоторые присоединились к общей популярной распродаже. У большинства компаний эта акция уже идет и закончится 26-30 ноября. Что известно об акциях туроператоров сейчас?

PEGAS TOURISTIK

Акция уже идет, распродажа туров продлится с 23 по 30 ноября включительно. Ориентирована и на туристов, и на турагентов. Скидки даются на туры, купленные в дни акции на различные периоды отдыха. Так, есть скидки на Турцию на заезды 01.04.24-05.11.24 – до 45%, а на Таиланд (период заездов 01.12.23-30.04.24 г.) и Грецию (заезды 27.05.24-10.10.24)  – до 25%.

Скидки до 20% дают на туры на Кубу с периодом заездов 24.11.23-31.03.24 г. Скидки до 15% есть на туры в Египет (заезды 24.11.23 – 24.04.24 г.) и такие же – на туры по России (заезды  01.12.23 – 25.03.24 г.). На туры в Венесуэлу с заездами 24.11.23-31.03.24  г. есть скидки до 10%.   

Страничка акции с подробностями по зарубежным турам – вот здесь, а про акционные туры по России – здесь.                    

CORAL TRAVEL

Акция идет с 24 ноября по 26 ноября включительно. Ориентирована и на туристов, и на турагентов. Скидки до 60% дают на туры в Египет, ОАЭ, Таиланд или Турцию. 

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

ANEX TOUR

Акция проходит  один день, в пятницу 24 ноября. Ориентирована и на туристов, и на турагентов. При бронировании туров на блочной перевозке туроператора длительностью от 4 ночей топливный отсутствует.

Страничка акции с подробностями (только для агентов) – вот здесь.

FUN&SUN

Акция уже идет, продлится до 26 ноября. Акция для всех, и туристов, и турагентов. По условиям акции в период проведения снижены цены на туры в ОАЭ, Таиланд, Египет, премиальные отели Турции (Анталья) и Стамбул, Шри-Ланка, Катар, Куба, Маврикий, Индонезия, Индия, Вьетнам. 

Страничка акции с подробностями – вот здесь

PAC GROUP 

Акция уже идет, продлится до 30 ноября включительно. Акция действует и для туристов и для турагентов. Скидки (спеццены) дают на зимние круизы MSC Cruises, в том числе на круизы с включенным пакетом напитков. Среди акционных акваторий: Персидский залив, Средиземное море, Северная Европа, Карибский бассейн, Азия.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

«БРИЗ ЛАЙН»

Акция уже идет, ориентирована на туристов и агентов. До 27 ноября включительно даются скидки на каюты на лайнерах круизной компании Princess Cruises по Средиземному морю (в т.ч. на первые четыре инаугурационные круиза на новом флагмане – Sun Princess 5* lux), в Японию и по Северу Европы.

А до 30 ноября включительно дают скидки на круизы компании MSC Cruises (с датой начала до 14 апреля) и на круизы по Нилу на лайнере St.George-I 5* Ultra deluxe.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

«МОСТУРФЛОТ»

Акция уже идет, продлится до 26 ноября. Скидки до 20% дают на некоторые круизы навигации - 2024, которые надо забронировать в указанные даты. Количество кают по акции ограничено. Скидка по акции суммируется со скидкой постоянного клиента. Можно забронировать круиз и оплатить 50% стоимости в период действия акции, остальную сумму необходимо внести не позднее, чем за 30 дней до круиза.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

CLUB MED

Акция уже идет, продлится до 28 ноября включительно. Скидки от 5 до 20% (максимальная скидка – 93 тыс. рублей на человека) дают при бронировании в указанные даты.

Направления и типы продуктов, участвующие в акции: ряд курортов Азии и Индийского океана, курорты Карибского и Американского побережья, Африки, Европы и Средиземноморья, а также виллы, апартаменты-шале и круизы Club Med 2. Скидка распространяется на пакеты минимум от 3 ночей и максимум на 28 ночей, применяется только к стоимости проживания.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

ГРУППА КОМПАНИЙ «МАНТЕРА»

В «Сочи Парк Отеле» акция уже идет, продлится до 30 ноября. По условиям акции каждая третья ночь в указанные даты идет в подарок. На гостевые визиты в отель без ночевки – скидка 50% для индивидуальных гостей. Подробности – вот тут.

На курорте «Архыз» «Черная пятница» тоже уже идет и продлится до 30 ноября. Проводится для индивидуальных туристов, дают скидки до 20% на самые востребованные ски-пассы при покупке онлайн. Это ски-пасс на любые 5 дней в зимнем сезоне 23/24, включая новогодние и февральские пиковые дни (действует в период с 30.12.23 по 07.01.24 и с 17.02 по 25.02.24) и ски-пасс на любые 2 и 3 дня в зимнем сезоне 23/24, кроме новогодних и февральских пиковых дней. Купить можно по этой ссылке.

«РУССКИЙ ЭКСПРЕСС»

Акция продлится один день, 24 ноября, и ориентирована на турагентства. В этот день по специальному промокоду предоставляются  дополнительные скидки (к агентской комиссии) для турагентств на туры, забронированные 24.11.2023 у туроператора в онлайне с 00:00 до 20:00. В акции участвуют направления: Россия, ОАЭ, Египет, Кения, Мальдивы, Шри-Ланка, Узбекистан, ЮАР.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

«МУЛЬТИТУР»

Акция стартует 24 ноября и продлится по 27 ноября включительно. В рамках акции дают скидки до 15% на туры и экскурсии по России с датами заездов с 01.12.2023 г. по 28.02.2024 г. Среди направлений: Великий Устюг, Санкт-Петербург, Золотое кольцо, Казань, Калининград, средняя полоса России, Подмосковье и Белоруссия, Кавминводы, Домбай, Архыз.

Подробности акции будут в пятницу на сайте туроператора. 

SPACE TRAVEL

Акция проводится с 23 по 26 ноября включительно, ориентирована на турагентов.  За каждое бронирование отелей из VIP-программы туроператора (нужно поставить галочку VIP в поиске) со сроком проживания от 3 ночей до конца сезона турагент будет бесплатно получать ваучер на билеты в ОАЭ на рейсах Air Arabia из всех городов полетной программы Space Travel. Акция распространяется как на бронирование турпакетов с перелетом, так и на бронирование проживания как отдельной услуги.

Страничка акции с подробностями – вот здесь, список акционных отелей – тут.

«ВОДОХОДЪ»

Акция будет идти неделю, начнется в пятницу, 24 ноября и продлится по 30 ноября. Ориентирована и на туристов, и на агентов. По условиям акции предоставляются скидки от 12% до 20% на 215 круизов 2024 года. Максимальные скидки дают на круизы теплоходов «Зосима Шашков» и «Виссарион Белинский», минимальные – на круизы теплоходов «Мустай Карим» и «Максим Горький».

Страничка акции с подробностями будет на сайте vodohod.com  в день старта (24 ноября).

ПАКС

Акция будет проходить 1 день, в пятницу, 24 ноября. Участвуют только туристические агентства.  

В этот день на все без исключения туры, забронированные у ПАКС (блочные туры, туры с перелетом GDS, наземное обслуживание, туры, созданные в FIT) туроператор дает дополнительную скидку к агентской комиссии:  + 1%  (начисляется автоматически).

«НЕВСКИЕ СЕЗОНЫ»

Акция пройдет с 24 ноября по 1 декабря, и для туристов, и для агентов. На покупки туров в Санкт-Петербург и Выборг в указанные даты дается скидка 10% по промо-коду BLACKFRIDAY23. В акции участвуют туры с датами заезда с 1 декабря по 29 декабря 2023 и с 13 января по 31 января 2024 г.

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

SPORTZANIA

Акция продлится неделю, с 24 по 30 ноября 2023 г. Ориентирована на туристов. В указанный период при полной оплате двух любых смен в детском лагере SportZania на одного ребенка третья смена идет со скидкой 50% (распространяется на на любые смены, в т.ч. уикенды). Скидка дается на смену с самой низкой стоимостью из трех, не суммируется с другими акциями и скидками, можно оплачивать часть стоимости смены кешбэком

Страничка акции с подробностями – вот здесь.

«СКАНТУР»

Акция со скидками на туры пройдет и у карельского туроператора «СканТур», она начнется в пятницу, 24 ноября.

Окончательные условия будут известны сегодня позднее, мы опубликуем их.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР