30 апреля, вторник
 
 

Азербайджан со Space Travel: Скажите Новому году “Салам!”

Летим в Баку и Шахдаг на гарантированных местах «Аэрофлота»

Начните Новый год с прогулок по романтическим улочкам старого Баку или с крутых вершин Шахдага — одного из лучших горнолыжных курорта Закавказья. Все возможно со Space Travel.

Специально на Новый Год мы запускаем программу туров в столицу Азербайджана и на крупнейший горнолыжный курорт страны на гарантированных местах на рейсах «Аэрофлота» 30 декабря с бесплатным провозом горнолыжного снаряжения.

Насладитесь видами и вкусами Баку — города с многовековой историей, богатой культурой и вкуснейшей восточной кухней. А еще — гостеприимством одного из лучших отелей азербайджанской столицы Four Seasons Baku 5* по специальным тарифам для клиентов Space Travel, включающим перелет «Аэрофлотом».

Зимний Баку — это мягкий климат и все то же роскошное гостеприимство, которое позволит вам насладиться всем великолепием азербайджанской столицы. Вы можете посетить старый город Ичери-Шехер, главные достопримечательности которого — Дворец Ширваншахов и Девичья башня. Прогуляйтесь по паркам и современным музеям Баку.

Отправьтесь в национальный парк Гобустан в 60 км к югу от Баку, где находятся уникальные наскальные рисунки.

А еще из Баку или Шахдага можно отправиться в однодневную экскурсию в древний город Шеки, который когда-то был резиденцией азербайджанских царей, а также в знаменитый курортный город Габала.

Недельный отдых в Баку с размещением в отеле Four Seasons Baku 5* будет стоить от 375 тысяч рублей вместе с трансфером, страховкой и перелетом, включающим провоз багажа.

А любители активного отдыха непременно оценят туры с проживанием на горнолыжном курорте Шахдаг. Space Travel предлагает моментальное подтверждение на отель Park Chalet Shandag 5* Autograph Collection в период с 30 декабря по 06 января. Номеров в этом отеле на новогодние праздники в свободной продаже сейчас просто не найти!

Недельный тур с перелетом, трансфером, провозом багажа до 23 кг плюс горнолыжное снаряжение обойдется от 360 тысяч рублей за двоих.

Шахдаг — курорт европейского уровня, построенный профессионалами из Андорры. Это превосходное качество катания без очередей на подъемники и по ценам значительно выгоднее, чем на курортах Северного Кавказа.

Высота горного хребта достигает 4243 метров над уровнем моря, а горнолыжные трассы есть вплоть до 2,5 тысяч метров. На Шахдаге есть несколько трасс различной сложности  (включая две “черные”) для катания на лыжах и сноуборде, и он оснащен новейшим оборудованием. Кроме того, на курорте можно прокатиться на снегоходах, собачьих упряжках, посетить местные достопримечательности и, разумеется, попробовать национальную кухню.

Устройте новогодние каникулы в восточной сказке!

 

Space Travel

Контактный телефон: +7 (495) 989-2000

E-mail: sales@spacetravel.ru

Подписывайтесь на нас в Telegram - мы разбираемся!

B2B Space Travel

Вебинары Space Travel по направлениям

ProfTourism - авторский канал Артура Мурадяна

www.space-travel.ru

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР