29 апреля, понедельник
 
 

Шри-Ланка глазами «ВАНД»: о стране, экскурсиях, визах и отелях

Туроператор «Ванд» предлагает турагентам открыть для своих туристов оригинальные образы Шри-Ланки, подарив путешественникам особенный отдых, а себе - дополнительный доход. Явки и пароли - на ланкийском вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 7 декабря в 13:00 (мск). 

Шри-Ланка в этом году заметно укрепила свои позиции на российском туррынке. В «ВАНД» говорят, что эта страна все чаще становится объектом желаний туристов, планирующих зимний пляжный отдых. 

С целью помочь турагентам на волне ланкийского спроса, увеличить свои продажи, компания «ВАНД» подготовила занимательный ланкийский вебинар. 

В четверг, 7 декабря, в 13:00 (мск), на площадке АТОР, руководитель ланкийского направления «ВАНД» Ирина Овчинникова детально расскажет о самых важных аспектах направления. На вебинар уже можно регистрироваться - здесь.

Участники вебинара познакомятся с широким ланкийским ассортиментом «ВАНД», изучат особенности направления, экскурсионные возможности, отельную базу. Особое внимание будет уделено комбинированным программам, визовым вопросам, полетной программе и, конечно, новогодним программам. 

В «ВАНД» обещают - будет много полезной информации, которая поможет турпрофи в работе и простимулирует ланкийские продажи. 

Яркая Шри-Ланка ждет встречи с вами 7 декабря в 13:00. Регистрация - здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР