29 апреля, понедельник
 
 

Саудовская Аравия: как организовать путешествие и какие экскурсии выбрать

Саудовская Аравия – одно из самых перспективных, но пока малознакомых туристических направлений на российском рынке. Хотите работать с направлением? Узнать больше о туризме в Саудовской Аравии вы сможете на вебинаре, который пройдет на площадке АТОР 11 декабря в 13.00 (мск).

Саудовская Аравия стремительно растет на туристической карте мира, ежегодно привлекая всё больше туристов из разных стран. Масштабы местных туристических проектов впечатляют. Это уникальный регион для путешественников и паломников.

Российские туристы и турагенты пока мало знают о туристическом продукте Саудовской Аравии, что ограничивает возможности работы со страной. Исправить это помогут представители сети отелей Address Hotels и принимающей компании Kurban Tours.

Вебинар состоится в понедельник, 11 декабря, в 13.00 (мск). Регистрация на вебинар уже открыта, зарегистрироваться можно по ссылке.

В рамках вебинара эксперты расскажут, как организовать свою поездку в эту страну, какие экскурсии доступны для туристов. Вы также узнаете, чем привлекателен отель Address Jabal Omar Makkah.

Удивительная Саудовская Аравия ждет встречи с вами 11 декабря в 13.00 (мск). Регистрация – здесь.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР