27 апреля, суббота
 
 

Успеть в последний вагон: авиабилеты за рубеж в новогоднюю ночь стоят от 6,7 тыс. рублей

Авиакомпании, и без того щедрые в уходящем году на скидки и акции, предлагают пассажирам не расставаться даже в новогоднюю ночь. Те, кто ничего не придумал на праздник, могут встретить Новый год на высоте. В прямом смысле слова. Билеты на новогодние рейсы за рубеж стоят от 6,7 тыс. рулей. Но можно найти и почти за миллион. По России можно улететь за 1,9 тыс. рублей, а встретить Новый Год дважды – за 14 тыс. рублей.

Приятная новость: «Аэрофлот» будет разыгрывать новогодние подарки (если быть точным, бесплатные перелеты) среди пассажиров 26 рейсов, которые находятся в полете в новогоднюю ночь.

Цены на такие рейсы: из Москвы в Бангкок (от 57 тыс. рублей), Гуанчжоу (от 10,7 тыс. рублей), Шанхай (от 29,3 тыс. рублей), Пекин (42,6 тыс. рублей) или Стамбул (от 10,7 тыс. рублей)

САМЫЙ ДЕШЕВЫЙ БИЛЕТ ЗА РУБЕЖ В НОВОГОДНЮЮ НОЧЬ СТОИТ 6,7 ТЫС РУБЛЕЙ

Можно подарить себе новогоднее приключение и за 6,7 тыс. рублей улететь в праздничную ночь в Баку.

Билеты на новогодний рейс в Мале остались только в бизнес-класс и стоят от 924 тыс. рублей в одну сторону. То же самое и с Пхукетом, но тут чуть дешевле – от 580 тыс. рублей. Кстати, из Санкт-Петербурга они стоят столько же. А в Дели по сравнению с предыдущими примерами в бизнес-классе можно улететь и вовсе бюджетно: за 118 тыс. рублей.

По России перелеты в основном более бюджетные , да и мест больше. Новогодние рейсы из Москвы во Владивосток или Петропавловск-Камчатский обойдутся от 17,1 тыс. рублей. В Красноярск можно улететь за 11,3 тыс. рублей, в Хабаровск – от 15 тыс. рублей.

А рекордсмен по доступности (у «Аэрофлота») – новогодний рейс Сочи – Екатеринбург. Билеты стоят от 2024 тыс. рублей.

Пассажиров «новогодних» рейсов, вылетающих или прилетающих в Москву, будут угощать игристым вином и коллекционным шоколадом.

Кстати, еще дешевле – за 1,9 тыс. рублей, можно провести новогоднюю ночь на борту самолета «Уральских авиалиний» из Сочи в Москву. Вылет из Сочи в 23:35, посадка в столице – в 3:05.

САМЫЙ ЗАГАДОЧНЫЙ НОВОГОДНИЙ РЕЙС – ИЗ МОСКВЫ В ГАВАНУ. ЕГО ПАССАЖИРЫ ВСТРЕТЯТ ПРАЗДНИК ДВАЖДЫ

Запутает пассажиров во времени рейс авиакомпании «Россия» в Гавану. Он вылетает из Москвы в 10:50 и прилетает на Кубу в 17:00 по местному времени. Но с учетом того, что в полете он находится более 14 часов, «московский» Новый год пассажиры встретят на борту. А потом отпразднуют еще раз – уже по кубинскому времени. Стоит это удовольствие весьма бюджетно – от 14 тыс. рублей за человека в одну сторону.

Традиционно в праздничную полночь в полете будет любимый путешественниками рейс Emirates из Москвы в Дубай. Отправление из Домодедово в 23:30, так что есть его пассажиры в прямом смысле слова влетают в праздник. Но стоит это удовольствие от 100 тыс. рублей за билет в эконом-классе.

Из Шереметьево в 23:25 вылетит в Абу-Даби рейс авиакомпании Etihad. Билеты от 26,4 тыс. рублей.

Turkish Airlines в новогоднюю ночь выполнит рейс из Внуково в Стамбул. Отправление в 20:10, билеты стоят от 23 тыс. рублей в одну сторону. Кстати, авиакомпания обещала начислить пассажирам всех новогодних рейсов по 2024 мили в подарок. На этом рейсе можно выбрать тур у Coral Travel или у «Интуриста».

А в 01:15 стартует рейс авиакомпании Southwind в Анталью – туры туда с вылетом 31 декабря еще есть у PEGAS Touristik.

САМЫЕ ИНТЕРЕСНЫЕ НОВОГОДНИЕ РЕЙСЫ ПО РОССИИ ВЫЛЕТАЮТ ИЗ НОВОСИБИРСКА

На борту S7 Новый год встретят более 3000 тыс. человек. Авиакомпания выполнит в праздничную ночь 24 рейса. Можно, например, полететь из Москвы в Новосибирск. В пути в праздничную полночь будут находиться два рейса, билеты – от 7,5 тыс. рублей на человека в одну сторону.

Или в Иркутск, чтобы начать новый год со знакомства с Байкалом. Вылет из Домодедово в 21:30, билеты стоят от 13 тыс. рублей. Для любителей авиационной экзотики есть вылет в Благовещенск. Отправление в 20:10, билеты от 17,5 тыс. рублей на человека.

Прямо в Новый год приведет пассажиров рейс из Сочи в Иркутск: он вылетит в 12:50 и приземлится в аккурат в 00:10, стоимость билетов от 16,3 тыс. рублей.

Богатый выбор праздничных рейсов предоставляется пассажирам, летящим из Новосибирска. Им доступны перелеты во Владивосток , Южно-Сахалинск, Хабаровск, Якутск, Иркутск. Стоимость таких составляет от 15 до 21,5 тыс. рублей за билет.

Пассажирам праздничных рейсов предложат новогоднее меню: игристое, макаруны и мандарины. На рейсах с горячим питанием на закуску предложат традиционный оливье.

ВСЕ НОВОГОДНИЕ ТУРЫ НА ПХУКЕТ РАСКУПИЛИ, ТАК ЧТО НУЖНО СОГЛАШАТЬСЯ НА ТУРЦИЮ ИЛИ КУБУ

Богатую зарубежную полетную программу в новогоднюю ночь предлагает AZUR Air. В пути будут рейсы ZF-4103 из Внуково на Пхукет (вылет в 01:10, праздник придется встречать в аэропорту), ZF-4067 из Сочи на Пхукет (вылет в 23:00) и ZF-2983 из Омска на Пхукет (вылет в 21:10), в 18:30 вылетит рейс ZF-4201 из Внуково в Утапао, а из Красноярска можно будет улететь в Коломбо рейсом ZF-1671 из Красноярск (вылет в 03:10 по местному времени).

Пассажирам, которые отправятся в путешествие непосредственно в новогоднюю ночь, AZUR air предложит приветственный бокал шампанского.

Правда. все туры туроператоров FUN&SUN и Anex на этих рейсах раскуплены. В пресс-службе авиакомпании сказали, что популярность туров в новогодний период позволила увеличить количество рейсов на 30%. Летать будут из 17 российских городов.

Екатерина Тропова

Фото: piqsels.com

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР