27 апреля, суббота
 
 

Coral Travel продолжает расширять чартерную программу в Египет

В субботу, 30 декабря, в Шарм-эль-Шейхе успешно приземлился первый рейс авиакомпании Al Masria с туристами Coral Travel из Сочи. Самолёт по традиции торжественно встретили водной аркой. На очереди – уже в 2024 году, ещё один город России, откуда туристы туроператора полетят в Египет. Рассказываем о планах компании.

Напомним, чартерная полетная программа Coral Travel (заказчик рейсов) на крыльях Al Masria стартовала в ноябре 2023 года.

Из Москвы на рейсах египетского авиаперевозчика Coral Travel летает в Хургаду и Шарм-эль-Шейх по 3 раза в неделю на каждый из курортов.

Из регионов вылеты есть пока только в Шарм-эль-Шейх: с 26 декабря 2023 г. начались рейсы из Самары (1 раз в 10 дней), с 28 декабря полетели рейсы Al Masria из Перми (также с частотой 1 раз в 10 дней).

С 30 декабря 2023 года стартовала чартерная полетная программа Coral Travel из Сочи с частотой 1 раз в неделю.

Video file

1 января 2024 года чартеры Coral Travel в Шарм-эль-Шейх полетят и из Казани (частота – 1 раз в 10 дней).

Чартерная программа Coral Travel из регионов запланирована до середины мая, из Москвы рейсы продолжатся и летом – до конца октября. 

Как рассказала редакции глава службы по связям с общественностью Coral Travel Марина Макаркова, Египет сейчас входит у компании в ТОП-3 по продажам. В 2024 году в планах туроператора добавить вылеты из регионов и в Хургаду.

По данным системы бронирования туроператора, сейчас цены на туры на 13 ночей (две недели) с вылетом из Сочи в Шарм-эль-Шейх 6 января в отель 4*  с питанием все включено стартуют от 174,6 тыс. рублей на двоих.

Туры из Казани на 9 ночей в Шарм-эль-Шейх с вылетом 22 января в отель 4* с питанием все включено – от 104,2 тыс. рублей на двоих.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото и видео: предоставлено пресс-службой Coral Travel

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР