27 апреля, суббота
 
 

«Фестиваль круизов Инфофлота» возвращается!

Необыкновенные круизы, топовые эксперты, главные инсайты, презентации теплоходов и маршрутов – успейте занять место в числе первых! 

Уже более 20 лет круизный центр «Инфофлот» объединяет агентов и профессионалов отрасли для обмена знаниями и вдохновения, а с 2022 года организует для них уникальный всероссийский фестиваль круизов. За время существования его посетили свыше 5000 агентов. Каждый сезон повестка меняется в зависимости от запросов и предпочтений туристов, в 2024 главной темой станут необыкновенные круизы с необычными направлениями, экспедиционными турами и лучшими кораблями. Мероприятия пройдут сразу в четырёх городах: 27 февраля – Москва, 29 февраля – Санкт-Петербург, 4 марта – Казань, 6 марта – Екатеринбург. Участие бесплатное по предварительной регистрации на сайте.

Что вас ждёт?

Настоящий марафон полезных выступлений и анонсов. Представители ведущих операторов расскажут о популярных трендах сферы и маршрутах, а специалисты «Инфофлота» поделятся секретами продвижения и коммуникации с клиентами. В числе тем – круизы по Дальнему Востоку, Байкалу, сибирским рекам Обь, Иртыш и Енисей, Якутии, Турецкой Ривьере и не только. В конце будет организован воркшоп, где вы сможете пообщаться со спикерами и лично задать все вопросы.

Почему стоит прийти?

Это отличная возможность сэкономить своё время и всего за один день получить комплексные знания и инструменты для эффективной работы с таким нестандартным продуктом. Доклады будут разработаны специально для фестиваля – в них будет собран необходимый максимум про направления и теплоходы. Все спикеры – успешные практики, чей опыт поможет открыть новые способы привлечения клиентов и роста продаж. 

Подписывайтесь на Telegram-канал Инфофлот PRO и следите за новостями!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР