28 апреля, воскресенье
 
 

Сотрудники АТОР награждены премиями Правительства РФ в области туризма

На церемонии награждения, проходившей 15 февраля в Доме Правительства Российской Федерации, пять сотрудников АТОР получили дипломы из рук заместителя председателя Правительства Дмитрия Чернышенко.

15 февраля 2024 года в «Зале наград» Дома Правительства Российской Федерации прошла церемония вручения премий Правительства в области туризма за 2023 год, которая проводится в рамках национального проекта «Туризм и индустрия гостеприимства».

Награждение проводил заместитель председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко.

Победители определены по результатам отбора, которым занимался специальный межведомственный совет, состоящий из 27 экспертов. При отборе учитывалась социальная и экономическая значимость проекта, его вклад в развитие туризма и индустрию гостеприимства.

Сотрудники АТОР награждены премиями Правительства РФ в области туризма. Москва, Дом Правительства, 15 февраля 2024 года. Фото АТОР

Сотрудники Ассоциации туроператоров (АТОР) получили премии за проект «Алгоритм формирования базовых региональных туристских маршрутов в сфере внутреннего и въездного туризма». Награды удостоились:

  • Найля Шарипова – администратор АТОР,
  • Надежда Ефремова – руководитель правовой службы АТОР,
  • Любовь Ямутова – координатор по взаимодействию с региональными органами исполнительной власти в сфере туризма АТОР,
  • Ирина Петрова – директор по развитию автономной некоммерческой организации «Агентство по Развитию и Продвижению Туризма»
  • Елена Черезова – директор департамента по взаимодействию с органами исполнительной власти автономной некоммерческой организации «Агентство по Развитию и Продвижению Туризма» (АРПТ).

«Туризм сейчас является одной из приоритетных для государства отраслей и важнейшим драйвером нашей экономики. Мы фиксируем существенный рост числа туристов, мы видим, как быстро и активно создается комфортная туристическая инфраструктура. Коллеги, это результаты нашей с вами совместной работы. Я уверен, что ваши подходы к ведению бизнеса будут служить примером для других, а ваши проекты будут масштабироваться в нашей стране», – обратился к участникам церемонии Дмитрий Чернышенко.

Наградой отмечены более 30 человек, усилиями которых были реализованы 10 инициатив, направленных на развитие внутреннего туризма. В их числе руководители туроператора «Алеан», которые получили премию за комплексный проект компании по формированию, развитию, продвижению и реализации российского внутреннего туристского продукта.

Лауреатам премии были вручены дипломы, памятные медали и удостоверения к почетным знакам.

Команда исполнительной дирекции АТОР получила премии в области туризма. Москва, Дом Правительства, 15 февраля 2024 года. Фото: АТОР

Анна Попова

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР