27 апреля, суббота
 
 

Sun Siyam Resorts на Мальдивах – романтика в каждом вдохе

Туроператор PAC GROUP приглашает вас окунуться в бесконечные океанские горизонты, насладиться морским бризом и прогуляться босиком по мягчайшему белому песку, открывая ваш уединенный тропический остров мечты Sun Siyam Resort.

Запланируйте каникулы в Siyam World Maldives 5* и измените традиционное представление об отдыхе на Мальдивах с огромным списком развлекательных программ и возможностей:

  • Самый большой в Индийском океане плавучий аквапарк площадью 3000 кв.м. Siyam Water World.
  • Собственная конюшня-ранчо с лошадьми.
  • Отель работает на плане питания WOW! All Inclusive, в концепцию которого входят: 15 ресторанов и баров, неограниченный ассортимент безалкогольных и алкогольных напитков, аквааэробика, детские занятий зумбини, танцевальные шоу, вечеринки у бассейна, групповые велнес-сеансы, круизы на закате, снорклинг-сафари, неограниченный доступ в аквапарк.
  • Детский клуб курорта – это отдельный мир детского рая.
  • Остров предложит несколько категорий для проживания: 7 видов вилл на воде с горками, 6 на земле и 6 абсолютно невероятных резиденций.
  • В Veyo Spa можно побаловать себя рядом фирменных процедур для расслабления и обновления тела, мыслей и чувств.

Siyam World – один из самых больших островов на Мальдивах, созданных самой природой, с нетронутым домашним рифом и морскими обитателями.

Специальные предложения:

При бронировании до 15.05.2024 получите скидку до 35% и бесплатный трансфер.

Sun Siyam Vilu Reef 5* предлагает гостям полнейшее расслабление и уединение в окружении комфорта и изысканной роскоши и разнообразную кухню в 6 ресторанах и барах. Различные новые спа-процедуры и собственный маленький рай для детей от 4 до 12 лет, включающий частный бассейн, игровую комнату и множество детских мероприятий. Домашний риф курорта считается одним из лучших на Мальдивах: туристы могут увидеть акул, черепах, скатов, рыб-наполеонов и прочих морских обитателей.

Специальные предложения:

Забронируй до 15.05.2024 и получи скидку до 25 % на все категории вилл.

Sun Siyam Olhuveli 4* – это 3 острова - Главный, Остров мечты и Романтический остров только для взрослых, соединенных между собой мостами. Помимо 15 различных категорий вилл на воде и на земле, отель предлагает 13 ресторанов, 2 спа-центра и множество развлекательных услуг.

Специальные предложения:

Забронируй до 15.05.2024 и получите скидку 25 % на все категории вилл.
При бронировании 3-х ночей и более в подарок предоставляется круиз Lucky Dolphin для 2 взрослых и 2 детей.

Sun Siyam Iru Fushi 5* – остров с пышной растительностью, роскошными виллами, богатым домашним рифом и разнообразными активностями на любой вкус. Курорт настоящий рай для знатока-гурмана - на острове расположились 14 ресторанов и баров. Одно из самых ярких достоинств отеля – это отдельный, совершенно невероятный мир спа – The Spa by Thalgo с профессиональным подходом к каждой процедуре. 

Специальные предложения:

Забронируй до 15.05.2024 и получи скидку до 40% на все категории вилл и бесплатный трансфер на гидросамолете.
Подробности на pac.ru ().

Отель Sun Siyam Iru Veli 5* – идеальный тропический курорт для премиального отдыха. Несомненный плюс курорта – обширный план системы Premium All-Inclusive Signature, который включает в себя питание в 6 ресторанах и барах, великолепное спа, захватывающие водные виды спорта: дайвинг, снорклинг, виндсерфинг, катание на водных лыжах.

Специальные предложения:

Забронируй до 15.05.2024 и получи скидку до 30 % на все категории вилл и бесплатный трансфер на гидросамолете.
Подробности на pac.ru.

Фото предоставлены PAC GROUP

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР