28 апреля, воскресенье
 
 

Туроператорам - членам АТОР вручили награды за развитие туризма в Абу-Даби

На церемонии Abu Dhabi Appreciation Gala департамент культуры и туризма Абу-Даби и авиакомпания Etihad Airways наградили четырех туроператоров, входящих в АТОР. Специальной награды пятый туроператор АТОР удостоился от авиакомпании Etihad Airways.

Вечером 21 марта в Mercury Space в Москва-Сити департамент культуры и туризма Абу-Даби в третий раз вручал награды представителям туристического бизнеса, успешно работающим на направлении.

Награды за развитие туризма в Абу-Даби в 2023 году получили представители ведущих туроператорских компаний, входящих в АТОР.

FUN&SUN СТАЛ «ЗВЕЗДОЙ ГОДА» НА ЦЕРЕМОНИИ ABU DHABI APPRECIATION GALA

В номинации «Звезда года» второй год подряд победил туроператор FUN&SUN. Как и в 2022 году, компания снова стала лидером по числу отправленных туристов в ОАЭ.

Награду из рук Абдуллы Юсуф Мохаммада, директора отдела международных отношений Департамента культуры и туризма Абу-Даби, получила руководитель направления ОАЭ в FUN&SUN Анастасия Фадеева.

Анастасия Фадеева, FUN&SUN Фото АТОР

Г-жа Фадеева выразила благодарность за сотрудничество коллегам и партнерам, департаменту культуры и туризма Абу-Даби и заявила о намерениях туроператора и дальше оставаться лидером в данном направлении.

Вторую награду за вечер взял офис туроператора FUN&SUN в Казахстане в номинации «Звезда года (Казахстан)».

SPACE TRAVEL ПОЛУЧИЛ НАГРАДУ ЗА МНОГОЛЕТНИЙ ВКЛАД В РАЗВИТИЕ АБУ-ДАБИ

Награду «За многолетний вклад в развитие Абу-Даби» получил туроператор Space Travel.

Награду генеральному директору туроператора Артуру Мурадяну также вручал директор отдела международных отношений Департамента культуры и туризма Абу-Даби Абдулла Юсуф Мохаммад.

Глава Space Travel Артур Мурадян. Фото АТОР

Артур Мурадян поблагодарил команду департамента культуры и туризма Абу-Даби с российской стороны и пожелал компании успехов в развитии и выразил желание в следующем году получить награду «Звезда года» став лидером по числу отправленных туристов в ОАЭ.

PAC GROUP СТАЛ ЛУЧШИМ В НОМИНАЦИИ «ЗВЕЗДА КРУИЗНОГО ОТДЫХА 2023»

В новой номинации «Звезда круизного отдыха 2023» награду получил туроператор PAC Group.

На сцену за наградой из рук Султана Альмансури, руководителя подразделения России и СНГ Департамента культуры и туризма Абу-Даби поднялись руководитель направления стратегического развития стран Ближнего Востока в PAC Group Евгений Грицов и Михаил Фельдман, руководитель департамента круизов PAC Group.

Евгений Грицов и Михаил Фельдман, PAC Group Фото АТОР

В своей благодарственной речи Михаил Фельдман упомянул, что впервые регион Персидского залива стал для круизного рынка номером один, и теперь он является точкой притяжения для туристов. Также представитель PAC Group отметил, что успеха Абу-Даби достиг благодаря открытой политике, отмене виз и развитому авиасообщению с Россией.

ТУРОПЕРАТОР «ИНТУРИСТ» СТАЛ ЛУЧШИМ В НОМИНАЦИИ «ПРОРЫВ ГОДА» НА ПРЕМИИ ABU DHABI APPRECIATION GALA

Получать награду «Прорыв года» вышел коммерческий директор туроператора «Интурист» Филипп Обручев-Миронов, который поблагодарил организатора мероприятия – департамент культуры и туризма Абу-Даби, отельеров, принимающие компании, коллег по турбизнесу, и выразил надежду получать награды от ОАЭ и впредь. 

Филипп Обручев-Миронов, Интурист Фото АТОР

ТУРОПЕРАТОР «РУССКИЙ ЭКСПРЕСС» ПОБЕДИЛ В НОМИНАЦИИ «ЛУЧШИЙ РЕЗУЛЬТАТ В РЕАЛИЗАЦИИ ИНСЕНТИВ-ПРОГРАММЫ»

Директор по продажам туроператора «Русский Экспресс» Эльмира Латыпова в своей речи выразила благодарность за награду и восхищение скоростью развития эмирата. 

Эльмира Латыпова, Русский Экспресс Фото АТОР

Также специальные награды от Etihad Airways за объемы продаж не только в Абу-Даби, но и по всей маршрутной сетке перевозчика получили из рук главы российского представительства авиакомпании Натальи Горюновой туроператоры «Русский Экспресс», Space Travel и Coral Travel.

Специальные награды от Etihad Airways получили туроператоры «Русский Экспресс», Space Travel и Coral Travel Фото АТОР

Анна Попова

Фото: Департамент культуры и туризма Абу-Даби, АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР