27 апреля, суббота
 
 

Фестиваль Superbia Summer 15.07 – 25.08.24 в UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya 5* (Мексика)

Селебрити-шефы, бармены-миксологи, мастера-артисанос, сменяющие друг друга каждую неделю, вечеринки у бассейна и погружение в современную культуру Мексики в течении 5 недель. Звучит интересно? Vamos!

В преддверии открытия отеля UNICO 20º105º в Пуэрто-Ваярте (Мексика) от холдинга RCD Hotels, UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya 5* (18+) all-inclusive (Ривьера-Майя, Мексика) запускает пятинедельный гастрономический фестиваль Superbia. Начиная с 15.07, каждую неделю в отель будет приезжать новый шеф-повар (надо отметить, что все шефы как раз из региона Пуэрто-Ваярта), бармен и артисано (скульпторы и художники, которые в своих работах сочетают традиции Мексики и современное искусство). Каждый год данный фестиваль в UNICO 20º87º притягивает к себе гурманов и фуди-путешественников, рестораторов и клиентов, предпочитающих высокий уровень сервиса с персонализированной системой «всё включено».

Отель UNICO 20º87º Hotel Riviera Maya 5* открылся в марте 2017 года и ежегодно получает престижную премию Five Diamond Award. UNICO, в переводе с испанского «уникальный», по праву носит это название, располагаясь в уединённой бухте Кантена, в часе езды от аэропорта Канкуна, рядом с такими достопримечательностями и точками притяжения, как Тулум, парк Xcaret, Коба, Плая-дель-Кармен и другими локациями. Отдых только для взрослой аудитории 18+, концепция «расслабляющей роскоши» с детально продуманной системой «всё включено» помогла отелю влюбить в себя многих клиентов, которые ежегодно возвращаются в UNICO 20º87º.

Всего в отеле 448 номеров, все они выходят в сторону Карибского моря. Несколько категорий на первом этаже имеют балкон с шезлонгами (Alcoba Tropical View, Estancia Suite Tropical View), но у большинства будет выход к бассейну (Alcoba Swim-up). Номера на 2-5 этажах располагают джакузи на балконе или террасе (Alcoba Ocean View, Alcoba Front Ocean View, Estancia Suite 1 & 2 bedroom). Во всех категориях: халаты/тапочки, кофемашина Nespresso, мини-бар и 24/7 room service, утюжок для волос и фен, меню подушек и ароматерапии, а также услуги консьержа, с которым можно общаться через мессенджеры.

Стоит отметить, что UNICO в Пуэрто-Ваярта - не единственная новинка от RCD Hotels в этом году. В январе-феврале были открыты отели Aloft Santo Domingo Piantini и Marriott Santo Domingo Piantini в Санто-Доминго, столице Доминиканской республики. А уже в июне этот легендарный холдинг, в своё подаривший нам отели Hard Rock Hotels с системой «всё включено» в Мексике и Доминикане, запускает свой очередной проект – Ava Resort Cancun 5* all-inclusive в Канкуне (Мексика). Именно в этом отеле в конце сентября будет проходить Eurofam 2024, ежегодный мега-фам-трип для ТОП-150 турагентов Европы, России и СНГ. Турагенты, которые активно бронировали отели нашего холдинга в период с 01.10.2023 по 31.05.2024 и заносили свои заявки в программу лояльности Vivant Rewards by RCD Hotels, будут приглашены на данный выезд. Мы предоставляем 7 ночей бесплатного проживания в ½ DBL на «всё включено» с тематическими вечеринками, обучением, инспекциями наших отелей, а также трансферы, экскурсию и свободное время.

 

Роман Цаллагов, представитель RCD Hotels в России и СНГ

rtsallagov@rcdhotels.com

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР