29 апреля, понедельник
 
 

Ведущие туроператоры и аналитические сервисы стали партнерами Национальной туристической премии le’TO 2024

Напомним, в этом году финал Национальной туристической премии le’TO, учрежденной АТОР в 2023 году, пройдет в Москве 31 мая. К 15 апреля у премии уже солидный пул известных на туристическом рынке партнеров. О них и еще раз о самой премии – в нашей новости.

  • Аналитическим партнером премии стала компания «Медиалогия», поставщик цифровых аналитических решений для мониторинга СМИ и соцсетей.
  • Партнерами премии le’TO 2024 года стали также ведущие многопрофильные туроператоры: Anex и Space Travel, входящие в АТОР.

Пул партнеров премии продолжает пополняться.

Напомним, в этом году финал Национальной туристической премии le’TO, учрежденной АТОР в 2023 году, пройдет в Москве 31 мая.

Как и в прошлом году, мероприятие будет состоять из двух частей – большой пресс-конференции АТОР с детальными прогнозами на летний сезон 2024 года и церемонии награждения победителей в номинациях премии.

Награждаться будут как представители СМИ, так и сотрудники пресс-служб туроператоров. Подробнее о формате премии, списке номинаций 2024 года и критериях выбора победителей можно прочитать в этой новости.  

Лендинг Национальной туристической премии 2024 года с информацией и новостях о премии, форматах участия партнеров и дате церемонии награждения располагается по адресу https://leto2024.atorus.ru.

Редакция «Вестника АТОР»

Фото: АТОР

 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Подпишитесь на рассылку АТОР