Новости компании «PAC GROUP»

Акция "Мальдивская сказка" от PAC GROUP

2W5zFJpzEHN
ПАО "Агентство "ПАКТУР"


Путешествие в подарок и другие бонусы для тех, кто много бронирует и хорошо растет

Период проведения: 01.08.2025 – 31.07.2026

Бороться за главный приз – участие в селебрити-туре на Мальдивы будут не только абсолютные лидеры. Если вы увеличите объем продаж по Мальдивам относительно своих прошлогодних показателей, то сможете претендовать на почетное место в призовом выезде на райские острова в 2026 году!

Бронируйте туры с проживанием в отелях Мальдив, войдите в ТОП-9 лидеров рейтинга по объему продаж или в ТОП-9 лидеров по максимальному темпу роста относительно своих прошлогодних показателей. 

Призовой фонд акции

ТОП-18 агентов-лидеров агентов-лидеров итогового рейтинга получают бесплатное участие в селебрити- туре на Мальдивы в 2026 году:

  • ТОП-9 по объему продаж (для ТОП-3 – проживание в SNGL)
  • ТОП-9 по максимальному темпу роста продаж

Ежемесячный призовой фонд

ТОП-20 агентов по темпу роста продаж получают +1% к агентской скидке на заказы по Мальдивам на следующий месяц. 

 

Подробности акции смотрите по ссылке.

 
 
 

ВНИМАНИЕ:

Подпишитесь на канал АТОР в Telegram или на канал в Яндекс.Дзен 

Также можно читать новости АТОР в "ВКонтакте или в "Одноклассниках"

Для турагентов: бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Поделиться