28 марта, четверг
 
 

У Coral Travel появился бизнес-класс на рейсах в Анталью

Первый борт Boeing 777-300ER авиакомпании Royal Flight (основной заказчик рейсов – туроператор Coral Travel) прибыл в Москву 13 июня. Компоновка лайнера предполагает 14 кресел в бизнес-классе и 478 кресел в экономическом классе. Первый рейс в Анталью запланирован на 1 июля.

Как рассказали «Вестнику АТОР» в авиакомпании, с появлением у авиаперевозчика Boeing 777-300ER открывается новый уровень обслуживания на борту – бизнес-класс. На самолете предусмотрен высокий уровень бизнес-класса. Кресла оборудованы массажным механизмом, индивидуальным освещением, имеют возможность регулирования в несколько положений для удобства пассажира, а также могут полностью раскладываться в горизонтальное положение (кровать). Каждое кресло будет укомплектовано дорожным набором с различными аксессуарами для использования в рейсе, подушкой и пледом.

Бортпроводники, которые будут работать в бизнес-классе, прошли специальную подготовку по обслуживанию пассажиров.

«Вскоре мы ожидаем поступление в парк второго Boeing 777-300ER. И далее придет третий борт данного типа. Самолеты в отличном техническом состоянии», – рассказал «Вестнику АТОР» начальник отдела корпоративных коммуникаций Royal Flight Максим Курашвили.

Помимо этого, в парк авиаперевозчика поступил Boeing 737-800. Он стал третьим самолетом данного типа в Royal Flight. Таким образом, в настоящий момент парк авиакомпании состоит из 14 самолетов: Boeing 777-300ER (1), Boeing 767-300 (3), Boeing 757-200 (7), Boeing 737-800 (3).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете на портале "Академия АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР