29 марта, пятница
 
 

ANEX Tour открыл продажи морских круизов с чартерным перелетом

Туроператор ANEX Tour вышел на новый сегмент рынка: в декабре компания впервые расширила свой ассортимент за счет круизных туров, которые предлагаются в том числе в пакете с чартерным перелетом AZUR air.

Как сообщили «Вестнику АТОР» в компании, ANEX Tour начал продавать морские круизы. Первые из них будут организованы на лайнере круизной компании Costa Cruises по 3 странам Персидского залива (ОАЭ, Оман и Катар). Для старта были выбраны круизы на огромном современном лайнере Costa Diadema, который известен в круизном мире как «королева Средиземноморья».

Круиз, который предлагает ANEX Tour, проходит по маршруту Дубай (ОАЭ) – Маскат (Оман) – Доха (Катар) – Абу-Даби (ОАЭ) – Дубай (ОАЭ). На борту Costa Diadema действует расширенный русскоговорящий сервис. 

Напомним, Costa Diadema является флагманом компании Costa Cruises. Это самый большой и новый лайнер, построенный в 2014 году. На нем 1862 каюты, 64 из которых – сьюты с балконами, 141 каюта категории Samsara расположены в зоне оздоровительного центра, включая 11 сьютов, и 756 кают имеют собственный балкон.

На корабле 7 ресторанов, 11 баров, 3 бассейна, детский клуб с детским аквапарком, театр, кинотеатр 4D, ночной клуб, SPA-центр, торговая галерея и пр.

Costa Diadema в порту Маската (Оман)

СКОЛЬКО СТОЯТ КРУИЗЫ ПО ПЕРСИДСКОМУ ЗАЛИВУ У ANEX TOUR

Сейчас в b2b системе онлайн-бронирования ANEX Tour круизные туры на Costa Diadema представлены и как отдельный продукт без перелета, и в пакете с перелетом из Москвы чартерными рейсами AZUR air в Дубай (ОАЭ).

При этом круизные туры с перелетом доступны только для розничных партнеров ANEX Tour, приобрести их можно только в турагентстве, на сайте для туристов подобные предложения для бронирования не выставлены. 

Заезды будут осуществляться по субботам, возможные даты бронирования: 01.02.2020; 15.02.2020; 22.02.2020; 29.02.2020

Сейчас минимальная цена круиза на Costa Diadema (без дополнительных сборов)  у ANEX Tour – 66 тыс. рублей за двоих на 7 ночей с перелетом и  питанием FB (полный пансион), вылет 01.02.20. Стоимость такого же тура без перелета – от 31 000 рублей за двоих.

В стоимость круизного тура с перелетом включено: перелет туда и обратно из Москвы на чартере AZUR air, групповой трансфер «аэропорт – морской порт Рашид – аэропорт», проживание в каюте выбранной категории, питание FB («полный пансион»), развлекательная программа на борту, медицинская страховка.

Дополнительно оплачиваются портовый сбор (около 150 € с человека, обязательная доплата при бронировании круиза), пакеты напитков, специальный пакет экскурсий, чаевые, сервисный сбор.

С подробной информацией по круизам, а также по появившемуся ассортименту турагенты могут ознакомиться в отдельном блоке в поисковике ANEX Tour.

ЖДАТЬ ЛИ КРУИЗОВ ANEX TOUR С ЧАРТЕРНЫМ ПЕРЕЛЕТОМ НА СРЕДИЗЕМНОМОРЬЕ?

Очевидно, что запуск продаж круизов по Персидскому заливы – лишь первый шаг игрока в диверсификации своего ассортимента.

«По мере эволюции потребительского поведения туристов, мы должны соответственно адаптировать свое продуктовое предложение», – заявил Нешет Кочкар в августе 2019 года. Тогда же стало известно, что туроператор заключил соглашение с круизной компаний Saga Cruises о продаже ему морского круизного лайнера Saga Sapphire водоизмещением 37 тыс. тонн, которое может разместить на борту около 800 пассажиров в 382 каютах.

Эксперты уже указывали на высокую вероятность того, что в сезоне 2020 или 2021 годов на этот лайнер ANEX Tour на российском рынке может продавать пакеты с перелетом чартерами AZUR air. Пока новой информации по этому поводу от туроператора нет, однако есть вероятность, что с Costa Cruises игрок тестирует спрос на такого рода продукт (пусть и в более дорогом сегменте).

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР