20 апреля, суббота
 
 

Если лечиться, то в санатории!

На сайте АТОР открылся новый тренинг по санаторно-курортному отдыху от компании «Солвекс-Трэвел».

Эксперты и медики со всего мира давно признают, что наилучшее лечение дают не лекарства, а природные «медикаменты» - минеральная вода, солнце, море, свежий воздух, горы. При этом только такое лечение и оздоровление может дать действительно длительный и эффективный результат. Тем не менее, практика показывает, что ниша санаторно-курортного лечения на территории стран СНГ турагентами все еще не освоена. Привыкшие продавать Турцию и Египет менеджеры турфирм, к сожалению, очень далеки от понимания того, как оказать профессиональную консультацию туристам, желающим отдохнуть в многочисленных санаториях стран постсоветского пространства.

Компания «Солвекс-трэвел» взялась помочь вам разобраться в этом непростом сегменте и научиться зарабатывать там, где остальные «пасуют». Готовы стать уникальным профессионалом? Тогда проверьте свои силы в новом тренинге «Санаторно-курортное лечение в рамках постсоветского пространства».

В рамках тренинга вам предлагается «размяться» на знании лечебных свойств курортов России и Украины, их месторасположении, отельной базе, курортоведении. Помощь для прохождения тренинга можно получить, прослушав два вебинара «Солвекса»  из серии «Что должен знать менеджер, продавая путевки в санаторий».

По завершении тренинга вас традиционно ждут подарки. Десять человек, получившие максимальный балл, смогут претендовать на главный приз – плюс 2 процента к комиссии от «Солвекса». Остальные финалисты получать памятные сувениры, дипломы знатоков санаторно-курортного лечения на территории постсоветского пространства, а также бесценный багаж знаний, который сделает вас уникальным представителем профессии менеджера турфирмы!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР