28 марта, четверг
 
 

Серия тренингов "Мастер на все страны": проверим свои знания по Индии и Китаю

На портале АТОР проводятся последние тренинги проекта «Мастер на все страны 2012». Компания «ИнтАэр» предлагает вам исследовать неизведанную Индию, а «Астравел» - проверить свои знания по Китаю.

Вопреки мнению многих туристов, отдыхать в Индии можно не только в Гоа. Индия заключает в себе богатое историческое и культурное наследие, уникальные лечебные процедуры и многое другое. Именно здесь можно совместить действительно полезное и познавательное путешествие с отдыхом для души и тела во время аюрведических сеансов и на песчаных пляжах.

В этом году компания «ИнтАэр» запускает уникальную программу на Родину аюрведы Кералу. Компания предлагает богатую экскурсионную программу, комбинированную с пляжным отдыхом и выбор аюрведических программ по умеренным «блочным» ценам. А вы сможете рассказать самым требовательным туристам о том, что их ждет в Индии? Как попасть в Кералу и где находятся лучшие пляжи этого региона? А может, вы вообще не знаете, чем заинтересовать потенциального туриста и как сделать его благодарным постоянным клиентом? Тогда проверьте свои знания на тренинге от «ИнтАэр» и станьте «Мастером по Индии».

По традиции, туроператор готов поощрить ваш профессионализм приятными подарками. Участник, занявший первое место, получает скидку на рекламный тур в Кералу 385$! За второе место Керала придет к вам: «ИнтАэр» дарит сертификат на аюрведические процедуры в Москве. Приз за третье место скрасит серые будни – это настоящие индийские сладости. Всем участникам тренинга, получившим проходной балл, «ИнтАэр» дарит сертификат специалиста по Керале.

Узнали Индию? Тогда вперед в Поднебесную! Китай давно популярен у российских туристов. Но практика показывает, что далеко не каждый менеджер может рассказать туристу о Китае все самое интересно, чтобы заинтересовать его и предоставить ему наилучшие условия отдыха в этой стране. Поездка в Китай – это не просто тур. Это целое путешествие в другую культуру, историческую эпоху, в другой мир. Менеджеры компании «Астравел» знают, как сделать путешествие в Китай незабываемым и готовы поделиться этим знанием с вами. Проверьте свои знания в новом тренинге от экспертов по Китаю!

«Астравел», в свою очередь, готов оценить ваши знания по достоинству. «Мастер по Китаю» получит сертификат на бесплатное проживание 5 ночей в отеле 5* в Пекине в период с 1 декабря 2012 года по 28 февраля 2013 года. Участнику, занявшему второе место по итогам тренинга, «Астравел» дарит 2% к стандартной комиссии по групповым турам в период с 1 декабря текущего года по 1 мая 2013 года. За третье место вы можете получить плюс 1% к комиссии на этот же период.

Напоминаем, что шанс доказать свой профессионализм и получить за это приятные подарки ограничен по времени. Тренинг от «ИнтАэр» продлится только до 21 декабря, а от «Астравел» по Китаю – до 22 декабря.

Спешите повышать квалификацию! Ваш доход зависит от вашего профессионализма!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР