23 апреля, вторник
 
 

Тренинг: Узнай «Трансаэро», выиграй билеты в Европу!

Авиакомпания «Трансаэро» подготовила новое тестирование для профессионалов турбизнеса. Ответив на серию вопросов, вы получаете шанс выиграть авиабилеты в Европу на двоих!

Многие из вас уже привыкли изучать новые направление в проекте «Мастер на все страны». Обычно, тесты предлагали туроператоры, а вопросы задавались по страноведению и продукту. Новый тренинг отличается от всех предыдущих. На этот раз вопросы экспертам рынка задает одна из крупнейших российских авиакомпаний – «Трансаэро».

Участникам тренинга предлагается ответить на ряд простых и не очень вопросов о правилах работы авиакомпании, маршрутной сети и даже флоте «Трансаэро». Уже запуск тренинга показал, что за призы от «Трансаэро» (билеты в Европу на двоих) развернется нешуточная борьба. В первый же день появления тренинга (он был вывешен в пятницу), когда анонс, который вы читаете сейчас, еще даже не был опубликован на сайте, в нем приняло участие около 20 человек, а 11 из них вышли в список финалистов. При этом многие участники набрали максимальное количество баллов! Сказывается профессионализм агентств, постоянно проходящих тренинги у нас на портале.

Для прохождения теста рекомендуется внимательно изучить сайт перевозчика и вспомнить все тонкости работы с «Трансаэро». Победители тренинга будут объявлены во время вебинара «Трансаэро» на портале АТОР 6 марта этого года. Всем участникам, претендующим на выигрыш, присутствовать обязательно! Если же вам не удалось выиграть билеты в Европу, не расстраивайтесь! Совсем скоро в «Мастере на все страны» появится еще одно тестирование от «Трансаэро»!

Принять участие в тестировании >>>

Список первых участников, набравших 210 баллов (на 10:00 4 февраля):

№ п.п. Ф.И.О Компания Город Баллы
1 Коломеева Анна Анатольевна Путешествуй с детьми Смоленск 210
2 Жарова Карина Александровна Путешествуй с детьми Смоленск 210
3 Медвецкая Елена APQ-group Москва 210
4 Назарова Ирина Тревел Эдженси Роял Клаб Коломна 210
5 Яшвили Ирина Горячие туры Москва 210
6 Макарова Татьяна Евро-тур Москва 210
7 Лисина Яна Эльдорадо-Тур Москва 210
8 Крыканова Дарья Владимировна ATLAS tour Рязань 210
9 Балина Оксана Валерьевна Бюро путешествий Дилижанс Котлас 210
10 Солоницына Светлана Владимировна Безумно Увлекательный Мир Кирово-Чепецк 210
 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР