26 апреля, пятница
 
 

Новый тренинг: Получи место в инфотуре от «Мультитур» за знание России и СНГ!

Компания «Мультитур» предлагает вам принять участие в новом тренинге и проверить свои знания по экскурсионному продукту России и стран СНГ. «Мастера на все страны» по традиции получают багаж бесценных знаний и приятные подарки. На кону – место в инфотуре!

Экскурсионные туры по России и странам СНГ были и остаются одним из самых востребованных туристических продуктов у наших соотечественников. Россия и бывшие союзные республики очень разнообразны, а число достопримечательностей, достойных внимания, огромно: это и объекты культурно-исторического развития, свидетельства военных триумфов русского оружия, достижения науки и техники, народные промыслы, естественно сложившиеся памятники природы, особенности жизни того или иного народа или народности, населяющей нашу страну, и многое другое.

Между тем, это не самый простой продукт. К сожалению, ориентируясь в предложении по зарубежным странам, менеджеры агентств нередко практически не знают, как организовать разнообразный и интересный отдых туристам в их собственной стране. Исправить этот дисбаланс и расширить географию ваших продаж сможет только самообразование, ну а мы снова готовы вам помочь!

Компания «Мультитур» и АТОР предлагают вашему вниманию новый тренинг «Экскурсионные туры. Достопримечательности России и стран СНГ». Для того чтобы пройти тестирование, вам нужно будет ответить на три блока вопросов за 15 минут. Каждый этап отличается сложностью заданных вопросов, но все ответы можно найти на сайте туроператора www.multitour.ru.

Ну а теперь самое интересное! Мы считаем, что любое стремление к профессиональному самосовершенствованию должно поощряться. Поэтому компания «Мультитур» подготовила для «Мастера по экскурсионным турам в России и СНГ» приятный сюрприз – сертификат на 1-ого человека, дающий право воспользоваться  поездкой в любой информационный тур компании «Мультитур»,  проводимый в течение 2014 года. Победитель определяется путем жеребьевки среди участников, набравших 250 баллов и более. Кроме того, по традиции, участникам, набравшим более 250 баллов – вручаются электронные сертификаты специалистов от компании «Мультитур».

Участвуйте в тренинге, повышайте профессионализм, зарабатывайте больше! Пусть ваши туристы станут возвратными!

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР