24 апреля, среда
 
 

ICS Travel Group: Бизнес-завтрак «Новогодние каникулы в Финляндии»

Утро 3 августа в ICS Travel Group было посвящено новому направлению компании - Финляндии, на бизнес-завтрак «в гости к Санта Клаусу» отправились более 30 турагентов.

С приветственным словом выступила Валерия Романенкова, директор  департамента маркетинга, продаж и работы с агентствами, рассказав о новостях компании и представив новое направление компании – Финляндию.

Вместе с Ириной Палёнова, специалистом по Скандинавии ICS Travel Group, турагенты разбирались в нюансах бронирования направления, поговорили о горнолыжных курортах, новогодних турах в Лапландию, деталях размещения больших компаний в коттеджах, отелях или апартаментах.

Также был сделан акцент на новой акции раннего бронирования новогодних туров «Щедрая Финская зима: +5% к турам и +10% на наземку», которая действует до 31 августа 2017.

В завершении состоялся традиционный розыгрыш призов от ICS Travel Group, обладателями которых стали: Супрунова Татьяна («Рамтур»), Сергеева Алена («Санрайз»), Гусева Юлия («Евро Бизнес Тур»), Дворянкина Любовь («Капиталина-тур»).

Мы благодарим всех участников и ждём на наших следующих мероприятиях!

С мероприятиями компании ICS Travel Group можно ознакомиться на сайте компании.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР