29 марта, пятница
 
 

TUI Россия увеличивает присутствие в регионах РФ и открывает офисы в Ростове-на-Дону, Краснодаре и Пятигорске

Туроператор TUI Россия, следуя стратегии развития туристического бизнеса в регионах РФ, расширил сеть представительств и торжественно открыл три новых офиса продаж: в Ростове-на-Дону – 13 февраля, в Краснодаре – 14 февраля, и в центре Северо-Кавказкого федерального округа – Пятигорске, 15 февраля. Представительства туроператора будут обслуживать, как профессионалов туристического рынка региона, так и туристов, желающих доверить свой отдых надежной туристической компании.

В церемониях открытия новых офисов приняли участие руководство и менеджеры туроператора TUI Россия, а также профессионалы туристической индустрии и почетные гости. На мероприятии в Пятигорске присутствовал первый заместитель министра туризма и оздоровительных курортов Ставропольского края Ступников Евгений Юрьевич, а также официальные представители республик Северного Кавказа. В торжественной церемонии перерезания ленточки на открытии офиса в Ростове приняла участие Инна Викторовна Шинкина, начальник Управления развития туризма и межрегиональных связей министерства экономического развития Ростовской области, в Краснодаре также присутствовали официальные лица Министерства курортов, туризма и олимпийского наследия Краснодарского края.
 

Со стороны туроператора TUI на открытии представительств гостей приветствовали заместитель генерального директора TUI Россия Александр Сирченко, директор по дистрибуции TUI Россия Али Микаилов, заместитель директора по продукту и операционной деятельности по Северо-Западному региону Екатерина Стахиряк, а также менеджеры по продукту TUI и, конечно, руководители новых офисов в каждом городе.

Представители TUI презентовали гостям планы компании по развитию туризма в каждом регионе и рассказали о перспективах работы с крупным российским туроператором. Также были представлены предложения для туристов на предстоящий летний сезон 2018 с прямым вылетами из новых городов:

  • Программы из Краснодара в Турцию, Грецию (полуостров Халкидики, острова Крит и Корфу) и на Кипр. Предложения по отдыху в Турции будут базироваться на перелетах авиакомпании I Fly (Ай Флай) в Анталью: в мае по субботам, с июня и далее в сезоне три раза в неделю по понедельникам, средам и субботам.
  • Программа из Ростова-на-Дону в Турцию на базе авиакомпании I Fly (Ай Флай): в мае вылеты в Анталью будут выполняться по вторникам, с июня и далее в сезоне – два раза в неделю по вторникам и субботам.
  • Программа для Пятигорска с прямым вылетами из аэропорта Минеральные Воды в Турцию, которая откроется 28 мая на базе авиакомпании I Fly (Ай Флай) и продлится до 16 сентября. Также в перспективе планируется запустить туры в Грецию.

Благодаря акции раннего бронирования, которая действует до 31 марта, туристы могут гарантировано получить места в самых лучших отелях и сэкономить до 50% от стоимости тура, при этом, при бронировании достаточно внести минимальную предоплату 10%. Эти условия распространяются в том числе на популярные отели, работающие по концепциям отдыха - TUI FUN&SUN, TUI Day&Night Connected а также Детский клуб Тукан. Пакетные туры в Турцию из Ростова-на-Дону, Краснодара и Пятигорска уже доступны на сайте туроператора www.tui.ru.

Стратегия развития компании TUI Россия предусматривает активное развитие новых перспективных туристских направлений, в том числе по внутреннему туризму, поэтому на презентациях региональных офисов руководство туроператора большое внимание уделило планам компании по внутреннему туризму, разработке новых маршрутов и привлечению российских туристов к путешествиям по своей стране. Туроператор продолжит наращивать ассортимент туров по уникальным местам и объектам отдыха в регионах Российской Федерации. TUI Россия предлагает клиентам туры в Санкт-Петербург, Краснодарский, Алтайский край, на Камчатку, в Республику Татарстан, Карелию, на Северный Кавказ, в Калининградскую, Вологодскую, Мурманскую, Кемеровскую и Новгородскую области, по городам Золотого кольца и в другие регионы России. Все эти программы также будут доступны для туристов из Пятигорска, Ставропольского края и республик Северного Кавказа, а также Ростова-на-Дону и Краснодара.
 

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР