24 апреля, среда
 
 

Юридические тонкости

Сегодня исполнился год с того момента, как начал выходить наш электронный Бюллетень Правовой службы. До сих пор материалы этого издания размещались в разных рубриках сайта. С сегодняшнего дня все выпуски собраны в разделе «Правовая служба».

Бюллетень выходит раз в неделю, по понедельникам. И в этот день – это самый читаемый текст на нашем сайте. Для того, чтобы в этом убедиться, достаточно проверить данные Google Analitics.  

Самой читаемой статьей Бюллетеня за 2010 год стала публикация про организацию отдыха детей. Эту статью прочитали более 10 тыс. человек. Второе место делят «Что в имени тебе моем» и…. публикация почти годовой давности про аренду автомобилей – более 9 тыс. На третьем месте – публикация «Прелести стыковочных рейсов» - 7 тыс. просмотров. Успех этого текста, на наш взгляд, объясняется не только интересной подачей и описанием нескольких любопытных историй, но также тем обстоятельством, что материал привлек редакцию «Интерфакса-Туризм», и висит у них на сайте с декабря прошлого года.

Традиционная рубрика «Спрашивайте-Отвечаем» также весьма популярна, в нее входят ответы на вопросы, которые размещают читатели нашего сайта в специальном топике Форума. Вопросы можно также присылать по электронной почте Надежде Ефремовой, редактору Бюллетеня, efremova@atorus.ru.

В Бюллетене публикуются достаточно исчерпывающие ответы. Однако зачастую возникают ситуации, когда требуется более детальная консультация юриста. В таких случаях имеет смысл обратиться непосредственно в Правовую службу АТОР по указанному выше электронному адресу.

Страница «Бюллетень правовой службы» может быть не только источником актуальной юридической информации, но и довольно эффективной площадкой для размещения информации о себе. О том, сколько стоит размещение баннера можно узнать у Виктории Мешалкиной, mvv@atorus.ru.

Участники АТОР размещаются бесплатно.

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР