29 марта, пятница
 
 

Успейте принять участие в бесплатной онлайн-академии туризма Доминиканской Республики

Уникальный и бесплатный онлайн-проект представительства Министерства туризма Доминиканской Республики и Ассоциация туроператоров (АТОР) – «Академия Доминиканской Республики» закончит свою работу 15 июля.

До этого времени всем обучающимся в онлайн-академии необходимо завершить курсы, а тем, кто еще не успел присоединиться к проекту – еще можно начать и за месяц пройти обучение.

Все выпускники Академии, работающие в турбизнесе, после окончания Академии смогут получить подарки от организаторов учебного курса.

Среди подарков: полезные сувениры и необходимые для путешествий предметы – фирменные чемоданы и рюкзаки с логотипами Министерства туризма Доминиканской Республики. Подарки будут разыгрываться на викторине, проводимой организатором на вебинаре. О дате вебинара финалисты будут информированы специальным письмом и в новостной рассылке «Вестник АТОР», следите за нашей рассылкой!

Наиболее успешные участники, ответившие верно не менее чем на 95% вопросов к каждому курсу «Академии Доминиканской Республики», смогут побороться за главный приз – бесплатное участие в инфо-туре в Доминиканскую Республику.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

КТО МОЖЕТ ОБУЧАТЬСЯ В АКАДЕМИИ ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ

«Академия Доминиканской республики» совершенно бесплатна для всех участников.  Проект ориентирован на аудиторию специалистов, работающих в следующих странах: Россия, Белоруссия, Украина, страны Прибалтики, Молдавия, Польша.

Дополнительные  подробности об условиях участия, правилах прохождения курсов, нюансах тестирования и призах  вы сможете найти на сайте «Академии Доминиканской Республики».

ЧТО ДЕЛАЮТ В ОНЛАЙН-АКАДЕМИИ

Доминикана – это не только прекрасный пляжный отдых на побережье Атлантического океана, так любимый российскими туристами, но и отличный дайвинг и океаническая рыбалка, активный отдых и экотуризм, гастрономия и фестивали, гольф и деловой туризм, свадьбы и романтические путешествия, увлекательные морские круизы, экскурсии по историческим городам, наблюдение в природе за редкими животными.

Для удобства пользователей курс обучения в онлайн-академии структурирован по шести разделам: общая информация о стране, транспорт, виды отдыха, основные курорты. В рубрике «Брошюры»представлены яркие каталоги и справочные материалы на русском языке по видам отдыха и ключевым туристическим направлениям Доминиканы.

Участие в «Академии Доминиканской Республики» поможет разобраться во всех тонкостях доминиканского турпродукта, систематизировать знания о городах, курортах и отелях страны,  узнать больше  об основных видах отдыха, получить больше детальной информации о транспортной системе, об исторических, природных и культурных достопримечательностях Доминиканы. 

Предлагаемые Онлайн-Академией  знания будут незаменимы для тех, кто только хочет начать работу на доминиканском направлении, а также помогут освежить информацию тем, кто уже знаком с доминиканским продуктом. 

Полезные ссылки, интересные материалы, видео и многое другое о Доминикане  – все это в одном месте и в бесплатном доступе только в «Академии Доминиканской Республики»!

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

ОТЗЫВЫ ОБУЧАЮЩИХСЯ В «АКАДЕМИИ ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ»

«Спасибо организаторам, за этот курс, я узнала много нового и интересного про Доминиканскую Республику. Плюс приятно, что по окончанию курса выдается сертификат. Побольше бы таких курсов)», - Филиппова Кристина, менеджер турагенства «Магазин путевок» (г. Братск).

«Прошла обучение на одном дыхании. Все доступно для запоминания, кратко, но ёмко описаны основные значимые стороны страны. Ощущение, что я с легкостью буду продавать туры в эту замечательную страну. Теперь хочу пройти все курсы, которые доступны в академии», - Кошкина Динара, генеральный директор турфирмы «ДИ-ТРЭВЕЛ» (г. Казань).

«Отличный курс! Спасибо, большое организаторам. Очень многое и интересное узнала о Доминиканской республике. Оказывается так много интересных мест можно посетить в составе экскурсий. После курса легко ориентируюсь в курортах и отельной базе». – Шевченко Кристина, менеджер турагентства SUN-ТУР (г. Краснодар).

«Спасибо за тренинг по Доминиканской Республике! Очень много исчерпывающей информации. Не зная страны, можно отправить туриста и полностью удовлетворить его желания», - Божья-Воля Оксана, менеджер по туризму агентства «География» (г. Тавда).

«Новая Академия Доминиканской Республики - понравилась! Особенно полезна оказалась информация по отелям - какие для какого типа туристов. Наконец-то все у меня разложилось по полочкам)», - Берминова Марина, турагентство «Поехали», г. Иваново.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

 

КАК ПРОХОДИТ ОБУЧЕНИЕ В АКАДЕМИИ

Прочитать содержимое курса может любой посетитель сайта, но сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнесапрошедший регистрацию.

Проверить усвоение материала каждого из курсов можно, кликнув на кнопку «Пройти тест». Вам будет предложено ответить на ряд вопросов. Время, предоставленное на прохождение каждого теста, составляет до 10 минут, по 1 минуте на каждый вопрос.

Для успешного прохождения теста необходимо правильно ответить на определенное количество вопросов каждого из тестов. В разных курсах критерии прохождения различные. Свои результаты можно будет увидеть сразу по окончании тестирования.

НАЧАТЬ ОБУЧЕНИЕ

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР