25 апреля, четверг
 
 

«Русский Экспресс» приглашает на конференцию 27 сентября

«ТрЭволюция» – подарок холдинга на День туризма всем агентам-партнерам. Это настоящая полезная конференция, которая пройдет 27 сентября в престижном отеле в центре Москвы.

«ТрЭволюция» - это мероприятие с интересными выступлениями от признанных экспертов в отрасли и не только. Будут представлены только кейсы. Без воды и рекламы.

Ожидается, что на конференции примет участие около 300 представителей агентств-партнеров холдинга. Участием в мероприятии заинтересуются агентства, которые хотят быть в тренде, ищут мотивацию на перемены и хотят изучить кейсы практиков.

Эксперты конференции:

·         Александр Ермолаев,

коммерческий директор CRM-системы для турагентств MAG Travel, с выступлением на тему: «Не теряйте клиентов. CRM – новая реальность успешного агента»

·         Алексей Манихин,

предприниматель, эксперт-практик в области маркетинга и продаж, создатель компании Prime Time Forums, с выступлением на тему: «Технологии на службе турагента. Меняем правила игры. Neuro Travel – секретный помощник агента, о котором еще не знает рынок»

·         Тарас Кобищанов,

основатель и генеральный директор холдинга «Русский Экспресс», с выступлением на тему: «Как победить Booking и не дать туристу уйти в самостоятельное бронирование

·         Глеб Шулишов,

          режиссер презентаций, амбассадор конференции TEDxSadovoeRing, автор книги «Скелет презентации», с выступлением на тему: «Продавайте не цену, а ценность. Как работает продающее предложение»

 

Программа мероприятия и регистрация

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР