28 марта, четверг
 
 

Coral Travel увеличил комиссию на отели

9 сентября в Центре Международной Торговли на Краснопресненской набережной прошла конференция «Осень-Зима' 2019-2020». Эта встреча специалистов туристической отрасли была запланирована специально перед началом сезона, чтобы каждый смог выбрать наиболее эффективный путь к успешным продажам.

Директора и менеджеры турагентств общались с руководителями отделов и первыми лицами компании Coral Travel и принимали участие в деловых встречах в формате workshop, семинарах по основным осенне-зимним направлениям, а также в бизнес-играх от Coral Business School.

Центральным событием дня стали выступления руководителей и директоров компании с краткой аналитикой и новинками сезона. Турагенты узнали об особенностях осенне-зимнего турпродукта, полетной программе, специфике обновленной отельной базы и маркетинговых инструментах по привлечению клиентов.

Кроме того, каждый участник конференции имел возможность увеличить свою комиссию. Для этого достаточно было получить специальный флаер при регистрации и, прослушав мини-презентацию того или иного отельера, проставить желаемую комиссию (+1%, +2%) напротив названия отеля. Дополнительная комиссия на выбранные отели уже начислена.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР