28 марта, четверг
 
 

«Русский Экспресс» провел полезную конференцию для турагентов «ТрЭволюция» 27 сентября

27 сентября, в День туризма, в московском отеле Intercontinentalна Тверской прошла первая конференция из серии мероприятий под общим названием «ТрЭволюция», организованная туроператором «Русский Экспресс». Как следует из названия, речь идет об эволюции в туризме. Лейтмотивом мероприятия стал слоган «В любой непонятной ситуации – эволюционируй!».

На конференции присутствовали  более 350 представителей турагентств.Собрались не только партнеры холдинга из Москвы и области, но и из Белгорода, Набережных Челнов, Саратова и Уфы.

В первой части мероприятия выступали приглашенные эксперты с актуальными темами и полезными кейсами. Перед турагентами выступили:

Александр Ермолаев,  коммерческий директор CRM-системы для турагентств MAG Travel, с выступлением на тему: «Не теряйте клиентов. CRM – новая реальность успешного агента»

Антон Тихонов, успешный предприниматель, собственник сети турагентств Travel42.ru, с выступлением на тему: «История успеха: + 35% комиссии ежегодно. Как на падающем рынке и в условиях кризиса стать прибыльным и успешным агентством»

Алексей Манихин,предприниматель, эксперт-практик в области маркетинга и продаж, создатель компании Prime Time Forums, с выступлением на тему: «Технологии на службе турагента. Меняем правила игры. Neuro Travel – секретный помощник агента, о котором еще не знает рынок»

Тарас Кобищанов,  основатель и генеральный директор холдинга «Русский Экспресс», с выступлением на тему: «Как победить Booking и не дать туристу уйти в самостоятельное бронирование»

Глеб Шулишов, режиссер презентаций, амбассадор конференции TEDxSadovoeRing, автор книги «Скелет презентации», с выступлением на тему: «Продавайте не цену, а ценность. Как работает продающее предложение»

По окончании выступлений экспертов участников мероприятия ждал фуршет с шампанским и живой музыкой. А также work-shopс партнерами конференции:авиакомпанией S7, офисами по туризму Абу-Даби и Омана, представители отелей Banyan Tree Phuket & Samui, Jumeirah Hotels&Resorts, Fairmont Dubai & Abu-Dhabi, St.Regis Vomulhi, Coco Bodu Hithi, Coco Pal Dhuni Kolhu, Grand Park Kodhipparu.

«Русский Экспресс» получил огромное множество восторженных отзывов от партнеров как во время мероприятия, так и по его завершении – турагенты делились впечатлениями в социальных сетях с хештегом #трэволюция2019.


Компания не останавливается на проведении подобного мероприятия только в Москве. Анонсирован запуск конференций «ТрЭволюция» еще в пяти городах страны: 4 октября в Новосибирске, 8 ноября в Санкт-Петербурге, 15 ноября в Казани, 22 ноября в Екатеринбурге и 29 ноября в Краснодаре.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР