23 апреля, вторник
 
 

Все секреты отдыха в Доминикане: не только пляжи

 На портале АТОР опубликован специальный выпуск №14 «Доминикана: не только пляжи». Из него туристы и турагенты узнают больше об экскурсионном, гастрономическом и других видах туризма в этой карибской стране.

Спецвыпуск «Вестника АТОР», посвященный отдыху в Доминиканской республике, можно найти, перейдя по этой ссылке.

Читайте в спецвыпуске:

  • Туристу на заметку: экскурсионные жемчужины Доминиканы

Ехать в Доминиканскую Республику стоит не только за пляжным отдыхом. Карибская история и культура, доминиканская природа и современные достопримечательности заслуживают отдельного знакомства. Что обязательно стоит посмотреть в Доминиканской Республике – в нашей подборке.

  • Что привезти из Доминиканской Республики: лучшие идеи для подарков и сувениров

Доминиканская Республика – тот самый случай, когда хочется привезти в подарок близким или на память себе любимому все. Но что именно подобрать в качестве карибского презента женщине или мужчине, коллегам по работе или любимой бабушке? Все это – в нашем обзоре.

  • Доминикана: секреты успеха в России и новинки 2019 года

Директор представительства министерства туризма Доминиканской Республики в России, Украине и Республике Беларусь Галина Лысенко рассказала «Вестнику АТОР» о том, за счет чего Доминикане удалось выйти на первое место по российскому турпотоку на Карибах, о перспективах и важных новинках, а также о практических советах туристам, которые собираются на курорты Доминиканы в этом году.

  • Какие фрукты, шоколад и какао покупать в Доминиканской республике?

Что обязательно стоит попробовать в Доминиканской Республике? Конечно, фрукты, какао и шоколад! Разбираемся в сезонах фруктов и особенностях доминиканского какао – в нашей статье.

  • Активный отдых в Доминиканской Республике: ТОП-10 приключений на любой вкус

В Доминиканской Республике много возможностей для активного отдыха, так что в эту карибскую страну можно ехать не только за релаксом на пляже, но и за приключениями.  Дайвинг и рафтинг, конные и пешие прогулки, рыбалка и горный велосипед. Скучать просто будет некогда. Поехали – читаем наш обзор!

  • Что надо знать о танцах в Доминикане

Зажигательные карибские ритмы – настоящая визитная карточка Доминиканской Республики. Музыка звучит здесь буквально повсюду, оттого танцуют в доминиканских городах и курортах много, от души и с удовольствием. И туристы – тоже. Какие танцы здесь самые популярные и в чем их «фишки»? Разбираемся вместе!

А еще вы узнаете много новой и полезной информации в разделах «ВСЁ О ТУРИСТИЧЕСКИХ ЗОНАХ ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКИ» и «ВИДЫ ОТДЫХА В ДОМИНИКАНСКОЙ РЕСПУБЛИКЕ».

 

Интересно?

 

 

 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Актуальные СПЕЦПРЕДЛОЖЕНИЯ туроператоров по турам за рубеж и по России смотрите в разделе СПО портала АТОР.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР