27 апреля, суббота
 
 

«Русский Экспресс» презентовал продукт холдинга турагентам Казахстана

29 и 30 января прошли презентации продуктов холдинга в Казахстане, где в мае 2019 года холдинг открыл представительство. Мероприятия, собравшие в общей сложности более двухсот участников, состоялись 29 января в Алматы в Doubletree by Hilton Almaty и в Нур-Cултане 30 января в Marriott Hotel Astana.

Специально для знакомства и общения с турагентами страны в Казахстан прибыл генеральный директор холдинга Тарас Кобищанов, а также директор департамента агентских продаж Дарья Лосева.

Вместе с директором входящей в холдинг компании «Онлайн Экспресс.Казахстан» Натальей Литвиненко они познакомили турагентства с продуктами, представленными на рынке Казахстана: платформой заказа отдельных туруслуг и динамического пакетирования Online Express, а также сервисом по расчету индивидуальных заявок FIT-express.

Турагентам представили сотрудников казахского подразделения холдинга, рассказали о планах и новинках, в числе которых сервис 24/7 и анонсировали оказание консультационных услуг для граждан Казахстана в посольства и визовых центрах Алматы, Нур-Cултана и Москвы. А также познакомили с бонусной программой.

Каждому из присутствовавших был подарен сертификат на 10 000 тенге, который можно реализовать при первом бронировании в системе Online Express.


 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР