29 марта, пятница
 
 

В Мексике открылся авторский детский клуб Coral Travel

1 февраля в Мексике открылся первый детский клуб с концепцией, разработанной специалистами Coral TravelSun Family Club. В отелях с такими клубами дети и родители отдыхают вместе, но по-разному.

Sun Family Club разместился в отеле Sandos Caracol Eco Resort & Spa 5* на курорте Плайя-дель-Кармен. Это уютный эко-отель цепочки Sandos на первой береговой линии, с песчаным пляжем. Отель был выбран специалистами Coral Travel для внедрения концепции потому, что его инфраструктура и уровень сервиса полностью удовлетворяет довольно жестким требованиям туроператора.

Изображение удалено.

Прямые чартерные рейсы Москва – Канкун у Coral Travel появились в начале зимнего сезона и практически сразу же стали востребованными. Их выполняет из Шереметьево авиакомпания Royal Flight на Boeing 777-300 ER с бизнес-классом, частота – 1 раз в 10/11 дней.

Компоновка бортов Royal Flight предполагает 14 кресел в бизнес-классе и 478 - в экономическом. Кресла бизнес-класса раскладываются в горизонтальное положение, а бортпроводники, работающие в этом салоне, прошли специальную подготовку по обслуживанию пассажиров. Это позволяет удовлетворить запросы взыскательных туристов, которым требуется бизнес-класс при длительном перелете.

Сегодня в ассортименте Coral Travel в Мексике 162 отеля на курортах Канкун, Плайя-дель-Кармен, Ривьера-Майя, Пуэрто-Морелос и острове Косумель.

Концепция Sun Family Club представлена в 11 странах.

Изображение удалено.

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР