19 марта, вторник
 
 

О будущем выездного туризма расскажут представители национальных турофисов

Перезапуск зарубежных направлений обсудят в рамках круглого стола на площадке «Академии АТОР» представители офисов по туризму популярных стран. На круглом столе «Новые форматы зарубежного отдыха в эпоху после пандемии» эксперты расскажут о том, как страны готовятся к открытию границ и какие изменения в условиях отдыха ждут туристов. Все подробности – 9 июля в 13:00 (мск).

С завидной регулярностью приходят обнадеживающие сигналы от зарубежных стран о смягчении ограничений. Страны готовятся к открытию границ, что вселяет оптимизм и дает надежду на скорый рестарт международного туризма. Пока же сроки открытия границ России остаются туманными, самое время начать основательно подготавливаться к старту продаж, к активному восстановлению спроса.

В ходе мероприятия, которое пройдет 9 июля на площадке «Академии АТОР», профессионалы туротрасли смогут узнать от представителей национальных туристических офисов зарубежных стран актуальную информацию относительно сроков открытия границ, новых стандартах отдыха, планах по продвижению.

Кроме того, вас ждут:

  -  актуальная информация о текущей ситуации в странах

  -  эксклюзивные презентации направлений

  -  детальный обзор внедряемых в каждой стране протоколов безопасного туризма

  -  планы стран на ближайшее будущее и особенности работы после COVID-19

  -  информация о ценах, новых предложениях для туристов

  -  последняя информация о сроках открытия границ

В круглом столе 9 июля примут участие представители национальных туристических офисов Доминиканы, Малайзии, ОАЭ (эмират Дубай), Израиля и Финляндии.

Модератором круглого стола выступит Майя Ломидзе, исполнительный директор АТОР.

 

 

 

 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР