19 апреля, пятница
 
 

Черная пятница «отдыхает» вместе с Club Med

Поздняя осень и зима – время холодов и недостатка солнца, но также и время, когда наступает Черная пятница! Поэтому не возникает сомнений, какое предложение из тысячи других заслуживает особого внимания – возможность отправиться к жаркому солнцу на самых выгодных условиях.

Пока вокруг царят распродажи – Club Med выступает в рамках Черной пятницы с беспрецедентным предложением – перелет бесплатно* на Мальдивы! Еще никто из участников Черной пятницы не устраивал такую уникальную акцию!

Мальдивы – это белоснежный песок и бирюзовые лагуны, окруженные буйной тропической растительностью. Отдохните от бесконечных рассылок с предложениями скидок на райских пляжах Индийского океана. А главное - получите такой нужный зимой заряд витаминов, хорошего настроения и укрепите свой иммунитет.

Однако обстановка по-прежнему вынуждает нас быть осторожными, следовать правилам и соблюдать ограничения. На всех курортах Club Med безопасность гостей ставится на первое место. Для соблюдения социальной дистанции сейчас отели Club Med принимают меньшее число гостей, чем обычно. По всем курортам в номерах и общественных местах регулярно проводится тщательная дезинфекция. Питание по системе премиум all-inclusive становится более индивидуальным, ведь персонал отеля обслуживает отдельно каждого гостя. Все эти нововведения делают отдых комфортным и безопасным.

Club Med заботится о Вас! В рамках Черной пятницы, а в Club Med она особенно уникальна, курорт обеспечит гостей витаминами, позаботится о комфорте и безопасности и поможет отбросить все сомнения при выборе планов на новогодние праздники! Успейте воспользоваться предложением: перелет бесплатно* на Мальдивы!

А для тех, кто хочет сделать выбор в пользу других направлений, россиян также ждут на курортах Club Med в Марокко, Канкуне и Доминикане. На эти направления действуют специальные цены на заезды с 5 декабря и до 24 апреля 2021 года*.

Уникальное предложение в рамках Черной пятницы будет доступно с 23 ноября по 1 декабря. Не упустите возможность насладиться солнцем этой зимой!
 

*Подробности акции и детали - на сайте
 

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР