26 апреля, пятница
 
 

О зимнем отдыхе в Словакии расскажут на вебинаре 17 декабря

Всего 11 дней назад в Словакии открылся горнолыжный сезон на курорте Ясно. О том, как можно россиянам попасть сейчас в Словакию, чтобы покататься на лыжах и отдохнуть в термальных отелях, какие ограничения действуют в стране, расскажут на вебинаре, который пройдет 17 декабря на площадке АТОР. 

В четверг, 17 декабря 2020 года, в 13.00 по московскому времени на площадке «Академии АТОР» начнется вебинар, организованный зарубежным представительством по туризму Словацкой Республики в РФ.

Проведет вебинар директор представительства Словакии – г-жа Любица Алушицова.

В ходе вебинара его участникам расскажут, как и на каких условиях российские граждане могут попасть в Словакию, а также о действующих в стране ограничениях и мерах безопасности в целях нераспространения коронавируса.

Будут подробно разобраны преимущества отдыха на горнолыжных курортах Словакии (первый из них – Ясно – уже начал сезон 5 декабря). Расскажут о том, что и когда откроется, как работает инфраструктура курортов, какие возможности для катания и апре-ски есть у туристов.

Также участников вебинара познакомят с возможностями и действующими ограничениями по размещению туристов на курортах и в городах Словакии, отдыхе в термальных отелях.

Обязательно расскажут о намеченных на рождественско-новогодний период ярмарках и событийных мероприятиях, а также о традициях празднования Рождества и Нового Года в Словакии.

ЗАРЕГИСТРИРОВАТЬСЯ НА ВЕБИНАР ПО СЛОВАКИИ 17 ДЕКАБРЯ
 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше интересных материалов от АТОР - в нашем канале на Яндекс.Дзен.

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram или на обновления нашей странички в Facebook.

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР