26 апреля, пятница
 
 

Как много вы знаете о Тенерифе?

Какие интересные туристические возможности предлагает Тенерифе – самый крупный остров архипелага Карибских островов? Насколько хорошо вам знакомы обычаи местных жителей, история архипелага и особенности планирования путешествия на остров? С какими трудностями может столкнуться турист, оказавшись на Тенерифе? И что его бесконечно поразит и вызовет восхищение?

Уже полтора месяца работает «Академия Тенерифе». Она открылась 15 марта, и за это время 120 человек зарегистрировались и прошли 3 первых курса обучения.

Материалы Академии готовятся постепенно, и мы рады сообщить вам об открытии двух новых курсов.

4-й курс «Академии Тенерифе» вы найдете здесь, а 5-й курс ждет вас по этой ссылке. Погружайтесь в изучение Тенерифе вместе с нами. А чтобы не пропустить обновление рубрики, подпишитесь на нашу рассылку в Личном кабинете.

В мае для студентов «Академии Тенерифе» откроется завершающий, 6-й курс, и каждый успешно прошедший все курсы обучения получит красочный «Сертификат специалиста по Тенерифе».

Теперь о самом приятном, помимо получения знаний – бонусах и подарках.

Все выпускники Академии, работающие в турбизнесе, помимо сертификатов, cмогут принять участие в итоговой викторине, в которой будут разыгрываться подарки от организаторов учебного курса: сувенирные наборы путешественника (30 комплектов), ваучер на бесплатные ночи в одном из отелей Тенерифе.

Подарки будут присуждаться 30 победителям по результатам онлайн-викторины. Условия викторины будут опубликованы за несколько дней до проведения. Дата проведения викторины уточняется.

Следите за обновлениями, чтобы не пропустить!

Кто может обучаться в академии

Прочитать содержимое курса сможет любой посетитель сайта. А вот сдать тесты и получить награду сможет только специалист турбизнеса, зарегистрированный на сайте.

Онлайн-академия Тенерифе ориентирована на аудиторию специалистов, работающих в России, Украине, Белоруссии, Казахстане, Грузии, Армении, Азербайджане, Узбекистане, Туркменистане, Таджикистане. Тем не менее, пройти обучающие курсы и получить сертификат специалиста могут турагенты из любых стран.


 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР