26 апреля, пятница
 
 

Дубай: все особенности летнего отдыха в эмирате на вебинаре 20 мая

В четверг, 20 мая, на площадке «Академии АТОР» пройдет вебинар, на котором представители Департамента по туризму и коммерческому маркетингу Дубая (ДТКМ) и авиакомпании Emirates расскажут последнюю информацию о летнем отдыхе на этом растущем направлении.

Дубай – основное направление в ОАЭ, которое выбирают российские туристы. Туристический поток и в ОАЭ и в эмират растет: в первом квартале 2020 года более 115 тысяч россиян отправились на отдых в Эмираты, и, по оценкам специалистов российского турбизнеса, не менее 80% из них выбрали эмират Дубай.

В допандемийные годы лето обычно было «низким сезоном» для курортов ОАЭ, но лето 2021 года обещает быть как никогда «жарким» периодом для турагентов. В условиях закрытия основных массовых туристических пляжных направлений, спрос на ОАЭ, по многим оценкам, вряд ли будет этим летом сильно отставать от зимнего. В Эмираты растет объем авиаперевозки, а отели дают традиционные сезонные скидки: все это дает хорошие шансы на высокий спрос.

Однако для успешных продаж направления одних этих факторов будет недостаточно: в Дубай сейчас едут требовательные и осторожные клиенты, которые нуждаются в детальной, свежей и точной информации о каждом нюансе и о каждой мелочи своего будущего отдыха.

В помощь турагентам  Департамент туризма и коммерческого маркетинга Дубая и авиакомпания Emirates проведут 20 мая, в четверг, в 13.00 по московскому времени, специальный вебинар на тему «В Дубае всегда сезон: особенности летнего отдыха» на площадке «Академии АТОР». Регистрация на вебинар уже открыта.

В ходе вебинара 20 мая Алена Кузнецова, представитель Департамента по туризму и коммерческому маркетингу Дубая, даст актуальную информацию о:

  • правилах въезда и пребывания на территории Дубая;
  • развлекательных возможностях, новых объектах, EXPO 2020;
  • особенностях отдыха в Дубае в летний период.

А Елизавета Лихачева, представитель авиакомпании Emirates, расскажет о полетной программе и последних новостях авиакомпании Emirates.

 

.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР