28 марта, четверг
 
 

Термальные курорты Словакии: свежая информация для турагентов на вебинаре 24 мая

Россия может войти в «зеленый список» ЕС уже этим летом, а значит,самое время готовится к продажам туров на термальные курорты Словакии. Узнать самую свежую информацию об условиях въезда россиян в эту страну, отельной и лечебной базе ведущих курортов можно на вебинаре 24 мая.

ГОТОВИМСЯ К ПРОДАЖАМ ТУРОВ В СЛОВАКИЮ УЖЕ СЕГОДНЯ

Открытие границ европейских государств для туристов из третьих стран, в которых количество новых случаев коронавируса ниже, чем 100 на 100 тысяч населения может быть рекомендовано Еврокомиссией уже на следующей неделе. Россия, по разным оценкам, или уже попадает под эти критерии, или максимально близка к ним.

А это значит, что если ситуация с коронавирусом в РФ не покажет вспышек и роста, то с очень большой вероятностью этим летом или осенью свои границы откроют для россиян многие европейские государства (напомним, что окончательное решение как следовать рекомендациям Еврокомиссии именно за ними).

Вполне вероятно, что среди этих стран будет и Словакия – уютная центральноевропейская страна с традиционно теплыми отношениями с Россией, но главное – с прекрасными по своим оздоровительным свойствам и недорогими (относительно стран-соседей) термальными курортами.

Спрос на них после открытия границ однозначно будет высок: россияне истосковались как по Европе в целом, так и по отдыху на европейских водах, в частности.

Чтобы подготовиться к волне отложенного спроса на термальный отдых в Словакии, турагентам нужна самая актуальная информация из первых рук о том, что предлагает сегодня словацкое направление для этого. Нужно четко понимать, какой выбор и какие возможности для клиентов есть сейчас. В этом им с удовольствием помогут специалисты словацкого туризма.

СПЕЦИАЛЬНЫЙ ВЕБИНАР ПО ТЕРМАЛЬНЫМ КУРОРТАМ СЛОВАКИИ

Специальный вебинар по словацким термальным курортам Словакии пройдет в понедельник, 24 мая, на площадке «Академии АТОР».

Начало вебинара – в 13.00 по московскому времени. Регистрация уже открыта.

Об условиях въезда в страну и перспективах открытия, о том, какие ограничения действуют в стране, как изменилась за время пандемии индустрия термального отдыха в Словакии и что она предлагает гостям сейчас, турагентам в ходе вебинара расскажет Любица Алушицова, глава Зарубежного Представительства по туризму Словацкой Республики в РФ.

Кроме общей информации о текущей ситуации с туризмом в Словакии, турагентам будет представлен детальный обзор лечебной и отельной базы двух ведущих термальных курортов страны.

Г-жа Алушицова представит самую свежую информацию о возможностях, пожалуй, наиболее известного россиянам термального курорта Словакии – Дудинце.

Курорт обещает гостям прекрасный отдых, эффективное лечение и профилактику различных болезней. В Дудинце используется уникальная термальная лечебная вода, которая помогает при заболеваниях сердца, суставов и нервной системы одновременно.

Будет много практически полезной информации: так, на вебинаре подробно разберут показания к оздоровлению и лечению на курорте Дудинце, предлагаемые здесь медицинские и оздоровительные процедуры, инфраструктура курорта и пакеты услуг.

Г-жа Анжела Гаврилюк в ходе вебинара не менее подробно представит российским турагентам еще один словацкий термальный курорт: Турчианске Теплице, который является одним из самых старых курортных городов не только Словакии, но и Европы..

Курорт  предлагает современное и эффективное лечение нарушений опорно-двигательного аппарата, заболеваний почек и мочевыводящих путей, а также ряда других заболеваний.

С турагентами будут разобраны показания к оздоровлению и лечению на курорте Турчианске Теплице, предлагаемые процедуры, отельная инфраструктура и пакеты услуг.

 

.

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР