28 марта, четверг
 
 

Туристическое управление Таиланда приглашает россиян на Global Wellness Day 12 июня

В условиях пандемии COVID-19 на первый план выходит забота о своем здоровье и здоровье наших близких – не только физическом, но и ментальном. Сегодня как никогда важно оставаться сильными. Туристическое управление Таиланда (ТАТ) приглашает познакомиться с возможностями оздоровления в Таиланде и помедитировать 12 июня.

Для всех, кто интересуется современными практиками оздоровления и ценит культуру Таиланда, Туристическое управление Таиланда (ТАТ) и  присоединиться к празднованию Всемирного Дня Велнес (Global Wellness Day) 2021, которое пройдет 12 июня с 11:00 до 15:00 по московскому времени (UTC+3) в онлайн-формате.

Во время мероприятия вы сможете узнать о различных направлениях оздоровительно туризма в Таиланде. В программу также включены занятия и семинары по самостоятельной практике тайского бокса и тайского массажа, йоге и медитации, которые помогут вам достичь гармонии тела, разума и духа.

Вы также сможете принять участие в розыгрыше приза, который позволит приехать в Таиланд, чтобы совершенствовать свои велнес-практики!

Мероприятие пройдет в Zoom. Зарегистрироватьсяможно по этой ссылке.

Специальный бонус: русскоговорящие участники мероприятия смогут виртуально посетить занятие по медитации на русском языке по этой Zoom-ссылке. Занятие по медитации для россиян пройдет с 13.50 до 14.30 по московскому времени.


 

ВНИМАНИЕ:

Еще больше материалов от АТОР  в нашем канале на Яндекс.Дзен. 

Читать новости можно, подписавшись на Instagram-аккаунт Ассоциации туроператоров, на канал АТОР в Telegram, или на обновления нашей странички в Facebook и сообщества АТОР "Вконтакте".

Бесплатные онлайн-курсы, вебинары и электронные каталоги туроператоров вы найдете в "Академии АТОР".

Новое: подписывайтесь на официальный канал АТОР в YouTube и вступайте в официальную группу АТОР в "Одноклассниках".

 
 
Подпишитесь на рассылку АТОР